Ищу попутчиков на концерт группы "ROXETTE" в Москве!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может есть среди вас поклонницы группы "Roxette", желающие слетать на их концерт в Москву. Я бы с радостью, но одной как-то некомфортно.

мама
Екатеринбург

ХОЧУУУУ!!! но у меня титешник.... куда ж я без него?
прям разрываюсь, честное слово

мама
Екатеринбург

я думаю билетов уже нет))
ну и считала стоимость - что-то меня перелет отбил желание лететь(((
дорого(( а авиановой и скаем дюже ненадежно да и тоже давно надо было билеты покупать если экономно

автор
мама
Екатеринбург

Да, я тоже считалла, что на перелет около 11 тыс. уйдет. Плюс билет на концерт 4-5 тыс. руб. Но это же может быть раз в жизни всего.
А мест действительно осталось совсем немного. Только что смотрела на Кассире, нужно успевать.

LadybirD
ХОЧУУУУ!!! но у меня титешник.... куда ж я без него?
прям разрываюсь, честное слово

Мы же туда и обратно, может на один денек есть с кем оставить и нацедить?

мама
Екатеринбург

Chumakova
Да, я тоже считалла, что на перелет около 11 тыс. уйдет. Плюс билет на концерт 4-5 тыс. руб. Но это же может быть раз в жизни всего.

угу, тока я с мужем хотела, умножила на 2)) и билеты тогда еще по 3 были в наличии))) вощим не решилась
а подруга моя живя в москве едет в питер на концерт) завидуююю))

цитирование поправьте плиз)) неправильно робит))Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 22:58

хочу стать папой!
Екатеринбург

Компанией выгоднее ехать на машине, выйдет около 10тр в обе стороны, жильё - съемная квартира, опять же дешевле. Если вчетвером - вылезет тысяч по пять на брата без алкоголя

автор
мама
Екатеринбург

Нашла хороший вариант билетов у Скай Экспресс по 3500 тыс.руб. И еще есть вариант концерт в Питере 12 сентября. Можно уложиться в одни сутки, даже жилье не понадобится.

Тема закрыта
Причина:
";