Радио Шансон

автор
мама
Екатеринбург

А вообще есть такие кто слушает? Ищу песню, нигде найти не могуСообщение было изменено пользователем 17-09-2007 в 22:15

папа
Екатеринбург

Что за песня то?

папа
Екатеринбург

Строчку из песни в поисковой строке яндекса - помогает)) Я серьёзно! Туеву кучу так песен уже изыскали!))

хочу стать мамой
Екатеринбург

alena81
Радио Шансон

самое отстойное радио после маяка и иже с ними.

автор
мама
Екатеринбург

Залипа самое отстойное радио после маяка и иже с ними.

Я спросила слушает ли кто-нибудь. Нравится,не нравится ваше дело, не нравится не лезьте

папа
Екатеринбург

alena81
Я спросила слушает ли кто-нибудь. Нравится,не нравится ваше дело, не нравится не лез

Песню напойте
,

папа
Екатеринбург

Tadeush
Песню напойте

гы)) или наиграйте))))

автор
мама
Екатеринбург

Песня Г.Головановой, почти не помню, есть такие слова ...сегодня все спокойно хоть не много отдохни... больше ничего сказать не могу

мама
Екатеринбург

Залипа
самое отстойное радио после маяка и иже с ними.

alena81
Я спросила слушает ли кто-нибудь. Нравится,не нравится ваше дело, не нравится не лезьте

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo™ Строчку из песни в поисковой строке яндекса - помогает)) Я серьёзно! Туеву кучу так песен уже изыскали!))

Огромное спасиюо, я бы никогда не догадалась, сейчас качаю :dance2: :dance2: :dance2: и вообще это не Г. Голованова, как говорил мне мой муж, а Арина Крамер, всем спасибо

папа
Екатеринбург

alena81

Во как... отправил в яндекс и на спасибо нарвался))) Я в подпись пожалуй поставлю " Все в Яндекс!!" гы))

Тема закрыта
Причина:
";