R&B

просто посетитель
Москва

Сижу я за столом в душном кафе, от нечего делать посматриваю в окно. За окном - "кирпичность стен", стройные ряды типовых домов. Вот граффити некого Fugy на пол-стены, вот рядом какой-то пацаненок с помятым баллончиком, воровато оглядываясь, видимо, боясь, что кто-то его засечет, открывает крышку и распыляет ядовито-зеленую жидкость на несчастный дом. Пацаненок величал себя Killose, опять осмотрелся и побежал в далекие края. А между прочим, неподалеку от росписи этого смазливого рэпера виднеется неаккуратная, смазанная надпись белой краской : "Punks not dead!", поверх нее же яростно черным цветом размашисто написано ROCK...
А я остаюсь сидеть в кафе, в этом дурдоме, где полным-полно осатаневших рэперов и попсятниц и других грязных людей...

Рэпопса

Что такое эрэнби? То, что рисуют красивыми буквами R&B?

Сидя в кафе за столиком с коктейлом, я мило беседую с абсолютно противной и неинтересной мне особой (трудная штука - женская дружба). Я, как помешанная меломанка(потому что молодая еще, наверно- прим.автора), частенько перевожу тему на музыку. "Ты же попсу любишь?" - надеюсь, отвращение мое видно было несильно, а вопрос звучал вопросом, а не давно привычным утверждением. "Да ты что, - с оскорбленным видом отвечает особа, - попса - полный отстой. Я люблю R&B".

Что такое эрэнби? То слово, которое звучит приятнее, чем попса, и имеет то же значение?

Кто из передовиков современного гламура не знает Ферджи - солистку муз-группы (если это можно так назвать) Black eyed peace. Кстати о группе - в каком стиле она играет (что для меня имеет первостепенное значение)? Это же рэпопса какая-то получается. Ах, да, сейчас есть слова и покруче.

Что такое эрэнби? Переплетение самых позорных стилей современной музыки. И правило умножения отрицательных чисел здесь не поможет - минус на минус никогда не даст плюс!
надеюсь вам понравилось.... :rose:

папа
Екатеринбург

Лажа какая то

папа
Екатеринбург

Tadeush
Лажа

мать Чемпионов
Екатеринбург

Tadeush
Лажа какая то

  • 1
Тема закрыта
Причина:
";