ДиДюЛя

автор
мама

9 октября на концерт кто идет и вообще кто его слушает?
мы в прошлом году были на его концерте, получили колоссальные положительные эмоции...хотелось бы и в этом году попасть...

Екатеринбург

Пимба
вообще кто его слушает?

Я слушаю.Обожаю!Такая релаксация!Но на концерт не иду.нЕ люблю массовых сборищ такого плана.

мать Чемпионов
Екатеринбург

А мы на Пенкина идём :P :)

автор
мама

Медичка (ех Катерина В.)
нЕ люблю массовых сборищ такого плана

я тоже не особо люблю..но в прошлый раз меня удивило наскоько культурная публика была..да и он сам настолько отдавался зрителю...ни на одном диске этого не почувствуешь...живая музыка, вах вах :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
Пенкина идём

Пенкин супер, и концерты его классные обычно.

А на Дидулю тоже хочу пойти.

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Я слушаю.Обожаю!Такая релаксация!Но на концерт не иду.нЕ люблю массовых сборищ такого плана.

и я. диск кстати у меня помер. хочу новый купить

автор
мама

Кисточка
диск кстати у меня помер. хочу новый купить

а мне муж притащил откуда-то "балванку", с 5 альбомами, да еще свой эмпетришный диск с тремя альбомами (но они повторяются) и несколькими клипами, хотите дам переписать и покупатть не придется

мама
Екатеринбург

Мы два года подряд ходили на него. Сейчас ребенок маленький. А так вообще супер!!! Кстати, на концерте получаешь намного больше положительных эмоций, чем от прослушивания диска ;)

Екатеринбург

Пимба
хотите дам переписать и покупатть не придется

:dada:

автор
мама

ну тагды надо будит где то встретиться и передать :)

Екатеринбург

Пимба
надо будит где то встретиться и передать

Ага.А через почту низя?

автор
мама

Медичка (ех Катерина В.)
через почту

можно наверное, только там большой объем...если у вас безлимитка, то конечно можно попробовать

мама
Екатеринбург

Пимба
хотите дам переписать и покупатть не придется

Хочу! вот только я на Уралмаше не бываю.. пошла думать

автор
мама

я сейчас спросила мужа. как это можно сделать...он грит что только по одной песне если отправлять...но как это будет выглядеть... %)

мама
Екатеринбург

Слушаю его лет 5 уже...Люблю безумно. А для машины то как круто, я и слушать то начала типа так - это отличная музыка для езды на машине, потом муж подсел а теперь вся контора.

мама
Екатеринбург

мы тоже с мужем идём на концерт :)

просто посетитель
Екатеринбург

Была на концерте около года назад.
Музыка чудесная, но как он на сцене дергается, это просто пипец :(
У меня, глядя на него, трясучка начиналась, сама становилась дерганная и психованная.
Наверно, у меня нервы ни к черту :) Не могу я спокойно на эти эпилептические припадки смотреть :D

мама
Екатеринбург

Пимба
хотите дам переписать и покупатть не придется

ой а мона мне тоже, у меня безлимитка, могу принимать, оч люблю ДиДюЛю

просто посетитель
Екатеринбург

majroza
ой а мона мне тоже, у меня безлимитка, могу принимать, оч люблю ДиДюЛю

Сори... Но чтоб и девочек напрягать... И если анлим... На вебурге весь Дидюля есть.
http://weburg.ru/music/archive/143090.htm

Тема закрыта
Причина:
";