Любите ли вы музыку так,как я?

автор
мама
Екатеринбург

Люблю музыку.Люблю настолько,что слушаю её почти всегда и почти везде.На работе-радио.Дома-муз.центр.В дороге-плеер.И вот чё-т пришла в голову мысль-а не слишком ли инфантильно смотрится тётка после 30-ти с плеером?Хотя видела и постарше экземпляры с наушниками.Но всё же.Накидайте мнений,а?

хочу стать мамой
Екатеринбург

После 30 тетка вообще не смотрится.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
не смотрится

В зеркало? ;)

мама
Екатеринбург

вполне нормально! Даже очень!!!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тётка не смотрится и в 20.А дядьке видится только то,что движется.

мама
Екатеринбург

классно же!!!!!! у меня вот от музыки даже настроение поменяться может!!!! слышала тут недавно песенку,там поется на каком-тоиндийском языке, музыка-супер!!!!! если кто можзнает, подскажите!!!!! уж больно песня понравилась...

Медичка (ех Катерина В.)

сорри,что немного в вашу темку влезла :love: :rose:

папа
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
не слишком ли инфантильно смотрится тётка после 30-ти с плеером?

Фотку в студию!

автор
мама
Екатеринбург

natalia53
Тётка не смотрится и в 20

Что вы имеете в виду?

автор
мама
Екатеринбург

Forest*G
Фотку в студию!

Вот с плеером точно ещё не фоткалась))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я везде с музыкой: дома - комп, центр, по дороге куда-то - телефон (мп3, радио), на работе - диски, радио....

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY

А как отношение к тётям постарше с наушниками? ;)

хочу стать мамой
Пермь

Я тоже люблю с наушниками гонять, музыку слушать :)
До этого момента не задумывалась о "возрастных ограничениях"...
По-моему, любовь к музыке не есть признак инфантильности :)

автор
мама
Екатеринбург

Оzоn

Дак я тоже впервые задумалась.Вернее,поначалу чуть стеснялась,только в транспорте наушники доставала.А теперь и по улице хожу,и на тренировке,на заминке,тоже обязательно с музыкой.Но вот представить,что в данный момент думают люди,не могу...Иногда смотрят на меня внимательно так... %) Но может это не из-за наушников?

хочу стать мамой
Пермь

Медичка (ех Катерина В.)

А спрашивать не пробовали? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Оzоn
спрашивать не пробовали

Неа...

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
не слишком ли инфантильно смотрится тётка после 30-ти с плеером?

по мне так хоть в 70 - и то нормально, даже весело. Всяко лучше, чем злыдни с угрюмыми лицами, коих на улицах полно

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express
лучше, чем злыдни с угрюмыми лицами

Вот точно!А ещё я заметила за собой,что мне хоть как ори на меня,ругайся-всё равно не слышу,а значит,настроение в дороге мне сложно испортить)))

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
настроение в дороге мне сложно испортить)))

это самое главное, собственное настроение, а все остальное - шелуха (в смысле, если кто-то не так посмотрел) :)

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express
самое главное, собственное настроение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда я сказала" тётка не смотрится и в 20"-я имела в виду понятие "тётка", в отличии от понятия"женщина" и "дядька", в отличии от понятия "мужчина". Если вы так отрешённо любите музыку,почему вас интересует как вы смотритесь с плеером? Значит,если кому-нибудь это не понравится,вы откажите себе в удовольствии слушать музыку.Сами себя называете тёткой.Вы заранее ставите себя в унизительное положение.Не удивительно,что нашёлся сразу добрый молодец,который унизил вас.Он наверное думает,что он неотразим.что-то я сомневаюсь...

автор
мама
Екатеринбург

natalia53
Сами себя называете тёткой

Нууу...Не дядька я,не дядька...Девушка?Дак как-то это...Поздновато.Женщина?Ну да,возможно...

natalia53
нашёлся сразу добрый молодец,который унизил вас

А где я это сказала?Ещё никто ни разу не сказал ничего плохого обо мне на улице.Просто спросила,а как это смотрится сос тороны людей,которые не ходят с плеерами?Я сасма в наушниках,поэтому мне симпатичны люди,которые ходят также.Но ведь таких немного.Поэтому и поинтересовалась))))

папа
Екатеринбург

Кать)) Да наплюй ты на общественное мнение)) Поверь, люди ВАЩЕ ни о чём не думают... Максимум, что думает дядька по дороге - " а стал бы я с ней или нет?" или "даст - не даст.". Поверь наушники в ушах совершенно никому не интересены))). Ну а тётки оцениваю макияж - одежду.. не более.
Музыка - это прекрасно. А красивая женщина (эт я про тебя), влюблённая в музыку -вдвойне прекрасней...

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo™
красивая женщина (эт я про тебя),

Вы мне льстите))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый молодец-это Бумс.Вы даже не заметили,что он вам ответил.Может там у вас так носят сейчас?
анекдот:Мама,а ко мне суседский Ванька сватался!

  • А как ты узнала?
    -А я когда иду к колодцу,он мне в ведро то кусок говна,то щепку вбросить.
автор
мама
Екатеринбург

natalia53
Бумс.Вы даже не заметили

А я уже привыкла бумса не замечать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
А как отношение к тётям постарше с наушниками?

просто замечательное! это ж так приятно видеть когда человек позитивнонастроен! :) Не смей даже стесняться! Какая разница, что думают другие, если

Медичка (ех Катерина В.)
Люблю музыку.Люблю настолько,что слушаю её почти всегда и почти везде.На работе-радио.Дома-муз.центр.В дороге-плеер.

:)
Я вот по утрам в пробке стою, слушаю радио в наушниках, Европа+, передача Бригада У, так я улыбаюсь всю дорогу, иногда даже от смеха не могу удержаться...Плевать на всех, зато заряд позитива на целый день!

Тема закрыта
Причина:
";