жесть! вы видели кадышеву, исполнябщую цоя?

мама
Екатеринбург

Жесть, жду Рамштайн в ее исполнении.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак старая кавер-версия ужо...года 2 или даже больше, вроде....я тоже в шокЕ

папа
Екатеринбург

Жеесть!!!

мама
Екатеринбург

Что это было? ?!

просто посетитель
Екатеринбург

Видела.
Кадышева исполнила песню Цоя вполне классически (т.е. в том стиле, как принято петь Цоя), без своих фирменных уханий, ничего нового не привнесла.
Чему тут ужасаться и где жесть? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Могло быть хуже

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально, кстати, спела. :)

мама
Екатеринбург

Да прикольно! Мне понравилось

автор
мама

Mousy Muse
Чему тут ужасаться и где жесть?

тембр ее крякающий хотябы))))) тональность))))) "народная"))))

BUZZY
дак старая кавер-версия ужо...года 2 или даже больше, вроде

там езе алена апина "ковер-самолет" в том же духе перепевает... лол.
не, когда например земфира кукушку перепела и все такое прочее жто было хорошо, но когда "эти"...

просто посетитель
Екатеринбург

Да, ну че сразу бе, ей там такую прическу заделали, она еще двигалась так, плечиком-плечиком вперед, типа Цой жив. Мне смешно и интересно было. А родителя мои не впечатлились. Они это в тысуперстар видели. Ну, им Кадышева нравилась раньше, а на Цоя им пофиг.

хочу стать папой!

дрянь.. на голове мочалка, платье паклями, песня ваще не для ее голоса...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mousy Muse
без своих фирменных уханий

:D ооо, представляю :) ну всё равно, тётя такая уже...ээээ....в возрасте....выглядит нелепо, да и песня всёж "не её"...

мама
Екатеринбург

А мне понравилось:) Органично.
для меня рок и классика на бабабайках вообще не новость - мы частенько бываем на концертах Изумруда(к стати 1-го ноября идем на их концерт, они с эксцентрик-балетом С.Смирнова в помещении театра Музкомедии будут выступать), они играют на народных инструментах ВСЁ и очень успешно. Через пару минут вообще забываешь на чем они играют, просто слушаешь хорошую музыку. У нас стал шире музыкальный кругозор:) А то так бы и пришлось мне до конца жизни металл и прочий рок в чистом виде слушать(муж меломан) а теперь у нас и популярная классика и джаз звучат и баллады и попсовая классика:)

Екатеринбург

чувак на балалайке зацепил за живое )))))))))))))))))
и гармонист
у Кадышевой голос плоский - не зацепило...

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY ну всё равно, тётя такая уже...ээээ....в возрасте....выглядит нелепо, да и песня всёж "не её"...

Капучино ну совершенно не могу Кадышеву воспринимать с этой песней, такое дикое несоответствие

Вот именно, идет несоответствие из головы. Привыкли видеть ее русско-народное исполнение :)
А если отключиться от того, что это та самая Кадышева, которая "Золотое кольцо", то вполне нормальная песня получается, без каких-либо "деревенских" обработок.
Я ее услышала первый раз без изображения, поэтому ни тетя, ни возраст, ни видеоряд не помешали воспринимать песню как песню Цоя, а не кавер-версию.

автор
мама

МаRI
для меня рок и классика на бабабайках вообще не новость

это не для кого не новость))))

Забава Путятишна
у Кадышевой голос плоский - не зацепило...

вот так да.

мама
Екатеринбург

Я в выходные случайно нарвалась на эту программу ( вроде "Супер стар") и Кадышева зажигала... ВСЕ домочадцы катались от смеха...
пела неплохо, а вот внешщний вид на 3...

просто посетитель
Москва

жесть

мама
Екатеринбург

мдя :)
смело

мама
Екатеринбург

А я что-то не вижу... где?? понялаююю флэш-плеера нет на рабочем компеСообщение было изменено пользователем 30-10-2007 в 14:41

Екатеринбург

Это типа Неголубой огонёк, что ли?

Тема закрыта
Причина:
";