Помогите найти песни из "Юноны и Авось"

автор
мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста, найти песни из "Юноны и Авось".
Послушала "Ты меня никогда не покинешь" и так захотелось все послушать.

Екатеринбург

попробую прицепить

Екатеринбург

неа.

автор
мама
Екатеринбург

А может можно по почте? :)

Екатеринбург

Скачать можно здесь: http://rezanov.krasu.ru/roses/music.php
Но лучше пойдемте 13, 14 февраля на сцене все увидим: http://www.uralweb.ru/poster/event.php?id=2312 Не пожалеете (Санкт-Петербургский театр "Рок-Опера")

мама
Санкт-Петербург

Наташка
Петербургский театр "Рок-Опера"

О!
спасиб, что сказали.
это в тюзе??

автор
мама
Екатеринбург

Наташка
Скачать можно здесь

Огромное Спасибо :)

Наташка
Но лучше пойдемте 13, 14 февраля на сцене все увидим

Я бы с удовольствием, но мелкий не с кем не остается, даже на тренировки не отпускает ;)

Екатеринбург

Кобра
это в тюзе??

ДА! Я сама собираюсь на "Орфея и Эвридику" и "Юнону и Авось" ;)

мама
Екатеринбург

У меня диск есть "Юнона и Авось". Там весь спектакль. Когда ходила в ТЮЗ два года назад, купила. Обажаю ;) Могу мужа попросить, отклонирует ;)Сообщение было изменено пользователем 18-01-2008 в 01:26

Екатеринбург

Наташка
Но лучше пойдемте 13, 14 февраля на сцене все увидим:

облизнулась

мама
Екатеринбург

web-Лиса
облизнулась

:D я тоже

Екатеринбург

Тоже намылились сходить, однако распространитель в районе пл.1905г сказала что билетов у нее на Юнону осталось уже совсем считаное по пальцам кол-во и только с цены в районе 2000. :( Это было неделю назад. Может конечно вранье, но верится почему то... :(

Екатеринбург

Оборотень Uma
Может конечно вранье, но верится почему то... :(

Да, да, да! Была сегодня и в Тюзе и в Успенском, на Юнону билетов нет! Узнавала про "Орфея и Эвридику", билетов уже мало, да и цены кусаются :( :( :( Пролетаем...

Мяу...
диск есть "Юнона и Авось". Там весь спектакль. Когда ходила в ТЮЗ два года назад, купила. Обажаю ;) Могу мужа попросить, отклонирует ;)

;) а мона мне?

мама
Екатеринбург

Наташка
а мона мне?

дак не жалко, пишите в личку, договоримся. Кстати, предупрежу сразу-на диске спектакль Санкт-Петербургского театра, а не Московского, а то моя мама, например только в исполнении Караченцева любит эти композиции ;)

Тема закрыта
Причина:
";