Пойду-ка я на концерт Креольского танго. Сходил. Мое мнение.

автор
папа
Екатеринбург

:) кто ещё?Сообщение было изменено пользователем 21-01-2008 в 12:45

Екатеринбург

Я.

автор
папа
Екатеринбург

Флаг Ю-мамы еся? :)

Екатеринбург

Так, одинокий и безрадостный флажочек. :dada:

автор
папа
Екатеринбург

Это где такой давали? :)

Екатеринбург

JimBim
Это где такой давали?

Это был экспромт. :)

автор
папа
Екатеринбург

ptica_we

за фотки спасибо. Ну, а сам концерт вам как?

автор
папа
Екатеринбург

Лично мне не хватило чего-то... Эмоций пожалуй... Ждал чего-то в стиле"Тонкого шрама на любимой попе", а Макара в философию понесло... А я не готов оказался...
После трудового дня философские неспешные песни просто срубали в сон... Начинал следить не за текстом, а за инструменталом...
Прямо так специально концентрировался на рояле или контрабасе, потом слушал всех вместе и не слушал текст...
Передо мной сидели ярые поклонники Макара, но один раз заметил, что и их сморило :-)

А вы заметили, что народ, как и я, ждал чего-то более весёлого? У меня было чётко ощущение, что всем хочется повеселее.

А сначала мне и звучание не понравилось, что-то там не так было... Звук настроили где-то на 4-5 песне...

В общем, не хватило мне... На "Пикнике" я больше оторвался...

мама

Всем здрасте!! давайте дружить я у Вас новенькая!! ;)
;)

автор
папа
Екатеринбург

U_m_k_a
Всем здрасте!! давайте дружить я у Вас новенькая!!

Здрррравствуйте! :-) Давайте :-)

автор
папа
Екатеринбург

Вот отзыв моего друга (старого зануды, к слову сказать :-) ):

Я грю: "...философии через край было..."

А он в ответ:
"...я бы назвал это актуализированной философии... (-8 понятно, что он свою гражданскую позицию доносит, но, блин, это не "нетленка". сегодня одно, завтра другое...
Вот "шрам на попе" - это уже нетленка! (((-8 это будут вспоминать очень долго! (-8
Неожиданно было услышать Окуджаву - опять же невероятно красивая оранжировка, но, блин, вокал - просто в глубоком минусе!
Я понимаю, что он тащится, но мне бы тоже хотелось... а так - я бы лучше спел! (-8 Только я стесняюсь на фоне такой музыки такие красивые стихи петь, а он нет..."

Екатеринбург

JimBim
Лично мне не хватило чего-то... Эмоций пожалуй... Ждал чего-то в стиле"Тонкого шрама на любимой попе", а Макара в философию понесло... А я не готов оказался...

Макаревич стал рэпером. :) Наговаривал. Нам тоже не хватило эмоций, хотя оркестр старался. Но все равно осталось ощущение мимолетности - мимо пронеслись. Пришли, отыграли и ушли, как будто сильно усталые были.
Понравились аранжировки старых песен.
Поняла, что у него все песни - про смерть, а уж новые тем более. :) "Все кончено", "еще не кончено", "подведен итог", "еще не подведен итог"... фаталист.
Не высший класс, короче, послушать было приятно, лет 20 назад меня бы такой концерт сильно удивил, а теперь уже нормально (старые стали, видать).

автор
папа
Екатеринбург

ptica_we
Макаревич стал рэпером. Наговаривал.

:-)

ptica_we
Пришли, отыграли и ушли, как будто сильно усталые были.

Так и было. Я за звукорежиссёром сидел - видел весь список песен. Ни одной лишней не исполнили, что для меня означает исключительно деловой подход: приехали, отыграли, свалили. Бизнес есть бизнес.

ptica_we
Понравились аранжировки старых песен.

...мне парочка тоже. ЖенЕ нифига не понравились :-)

ptica_we
Не высший класс, короче, послушать было приятно

мама
Санкт-Петербург

Хорошо, что впечаилениями поделились, а тоя так жалела, что не получилось пойти, а теперь думаю: не очень-то и надо. :)

автор
папа
Екатеринбург

Ну, может быть вам этот философский настрой пришёлся бы по душе? :-)

Екатеринбург

JimBim
Я за звукорежиссёром сидел - видел весь список песен

"Неет, сынок, мама - это я!" (с) И мы сидели за звукорежиссером. :) Ряд 21. Тоже видели список и хохмили, что за определенную мзду наверняка можно и караоке спеть.

автор
папа
Екатеринбург

ptica_we
Ряд 21.

Батюшки! А мы на 20-том! :-) Чуть правее звукорежиссёра :-)

мама
Санкт-Петербург

JimBim
Ну, может быть вам этот философский настрой пришёлся бы по душе?

Скорей всего даже да, но муж бы точно сбежал...

Тема закрыта
Причина:
";