Как (где) и на чем сейчас слушают музыку?

--
автор

Недавно поняла, что я пока была замужем и жила у мужа совсем не слушала музыку . Некогда было. Раньше очень любила, было у меня и крохотное радио с наушниками и музыкальный центр, слушала постоянно и когда дома что-то делала и когда на работу ехала. А потом только включала ребенку детские песенки или класику.. В общем отстала от жизни.
Что сейчас удобнее в использовании (лучше чтоб не скачивать/загружать/хранить, а сразу включать и слушать). Откуда сейчас удобнее всего музыку включать? Из Контакта? Слушают ли еще радио?

--
автор

Хочу купить мультиплеер наверно и к нему колонку, как думаете? И с собой брать и дома можно.. Вот только боюсь я этих долгих поисков нужной песни, загрузок чтобы послушать, если он-лайн включать так это только дома? или тогда нужен тариф с хорошим интернетом? Радио раньше нравилось тем что можно. бесконечно нажимать кнопочку и скакать по 10 самым популярным радиостанциям и где-то да найти музыку под свое настроение. Сейчас обратила внимание что в соцсетях многие выкладывают посты с музыкой, сохраняешь себе на страницу и включаешь когда есть настроение, а вы как слушаете? что быстрей и удобней?

--
автор

А еще в идеале что бы дочь детсадовского возраста могла сама без моего участия включать и слушать (и при этом чтобы потом счета не приходили )

мама

Google home и Spotify))

Аноним 507

Купила переносную колонку. к ней дали 3 месяца бесплатного гугл мьюзик. Кайфую.... хорошие подборки на любой вкус. задумалась о дальнейшей платной подписке

--
автор

buenacabeza,
что это такое? с чем его "едят"?))

--
автор

аноним,
сколько стоит платная подписка? есть ли детские каналы? и каналы с музыкой типа зумбы?

безника

слушаю в телефоне, с наушниками или обычной колонкой, через вайфай и яндекс музыку. Иногда радио. Любимые скачиваю и плейлисты формирую. Ребенок сам уже разбирается, пока маленький был скачивала ему, чтоб не лез куда не надо..

Аноним 507

Аноним ,
149 руб в месяц. детский канал есть.
канал зумбы не знаю.

там если лайкаешь трек, выдают подборку с похожими мелодиями.

мама
Москва

гугл мьюзик
дома на ноуте, вне дома - в телефоне

мама

Аноним ,
Spotify - приложение на тел и с компа можно слушать. Не знаю, в России есть? Правда у меня сейчас play music. Мне не очень нравится.
Google home - фигнюшка типа Алексы, команды разные выполняет. Просто небольшая колонка, которую можно попросить включить музыку, спросить погоду, какие пробки и пр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";