Фортепиано в дар приму )

Аноним 656
автор

Может, у кого стоит ненужное.
Ребёнок учится в музыкальной школе

Аноним 657

Я тогда исправную гармонь в дар приму или за символическую плату. Внутреннему ребенку для осуществления мечты очень нужно. Я серьёзно

Та самая

Приму в дар тысяч 100-150, сильно нуждаюсь в положительных эмоциях
Я серьезно

Аноним 213

А я любовь приму. Мне прям очень не хватает!

Аноним 118

Не понимаю, к чему стеб в комментариях. Очень часто такой инструмент отдают бесплатно, лишь бы приехали и сами забрали.

просто посетитель
Екатеринбург

А что, здесь все просить можно?
Мне машину новую, пожалуйста

Аноним 726

Аноним 118: Очень часто такой инструмент отдают бесплатно, лишь бы приехали и сами забрали.

Хлам отдают так как продать не могут. А инструмент- нет.

Аноним 118

Автор, если по теме, то на авито забивайте, есть объявления бесплатные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 118: Очень часто такой инструмент отдают бесплатно, лишь бы приехали и сами забрали.

По-моему, недавно даже тема была

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 726: Хлам отдают так как продать не могут. А инструмент- нет. нормальный тоже отдают, только бы место не занимал. Брат так отдал нормальное фортепьяно, когда дочка обучилась.

Аноним просто

Аноним 118: часто такой инструмент отдают бесплатно, лишь бы приехали и сами забрали.

Отдают когда состояние- дрова, не реанимировать, либо дорого реанимировать. Во всех других случаях- продают. Ребёнку для учебы нужно инструмент в рабочем состоянии, не рассохшийся, не деформированный: это стоит денег. Зачем кому то отдавать бесплатно, если на авито за 5 тыс даже в таксебешном но рабочем состоянии с руками оторвут?

Аноним 118

Аноним 726,
Вы не правы, это нормальная практика именно с пианино, и никто его хламом не считает. Кто-то заниматься перестал из домашних, место занимает стоит, отдают бесплатно, из нюансов может требоваться настройка или вынос без лифта с n-ного этажа

Аноним просто

Будем надеяться что автору темы повезёт и отдадут рабочий инструмент. Но это редкое везение. Я искала год! нормальный инструмент .

Аноним 859

Отдают ещё как. За самовывоз и настройщика

Рео19

Аноним 859: За самовывоз и настройщика

это автор тоже поищет в дар!

по теме: норм инструмент, не волшебный, но рабочий лет 35-40 местного производства (Урал Рифей и пр) продается на авито за 2-5 тыс руб, смысл отдавать то, что стоит денег и отлично продается?

Потратила сегодня круглую сумму на обувь и одежду для ребенка, фортепиано продам когда придет время)))

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: А что, здесь все просить можно?

Мне шенгенскую визу. Без ограничения срока действия По теме - желаю автору найти хороший инструмент. Мое фортепиано так же отдали родители в свое время. Скучаю по нему)

Аноним 188

нормальная практика.

мы купили квартиру, там стояло фортепиано, нам оно не нужно было, отдали бесплатно

Аноним 485

Стояло пианино, долго, я предлагала на дрова .
В итоге продали за 40 тысяч (оценил настройщик покупателя).
Мораль: не все ценители и знатоки, поэтому и отдают.

Екатеринбург

Марфа Васильевна: Отдают когда состояние- дрова,

Абсолютно точно. Соседи отдавали, я взяла себе для прикола поиграть, вспомнить юность. Вызвала специалиста, вскрыл, посмотрел, сказал что проще выкинуть чем реставрировать

Аноним 255

Тоже не поняла стеба. Дети заканчивают музыкальную школу. Инструмент стоит без дела. Так и поистраивают из рук в руки

мама
Екатеринбург

Урал. расстроено ( мое еще, я училась) потом дети у бабушки брянькали, поэтому состояние не знаю
сортировка, 3 этаж, лифта нет
отдам

мама
Екатеринбург

Я отдавала пианино просто так, лишь бы забрали. Купила квартиру, в подарок прежние хозяева оставили. И никому не надо было. И на авито выставляла, и все близлежащие садики-школы обзвонила.
Никто так и не забрал.

Пришлось вызывать мастера, который разбирает/инструмент и вывозит остатки

Аноним 656: Может, у кого стоит ненужное

Напишите в личку, отдам даром + контакт отличного настройщика

1й
мама
Екатеринбург

подарено, реально стояло и мешалось, так что удачки автору
Кста в музыкалке узнайте, я хотела через неё пристроить, в итоге просто выставила что сами вывезли

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на 5 этаже без лифта было пианино. Скорее всего отдали во время переезда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";