Шансон для души

Аноним 717
автор

Мне 35 лет и я в детстве любила разную музыку, и классику и поп. Потом как то отвлеклась и вот опять стала слушать шансон: Бутырку, Вороваек, Шуфутинского, Самбурскую. Скажите, что со мной не так? Все ровесники слушают нормальную музыку типа Руки вверх, а они меня никогда не привлекали со своим мышиным голоском....Причем мои родители любили нормальную музыку, типа Бони М, Моден Токин. Получается, я деградирую?

Екатеринбург

Аноним 717: Все ровесники слушают нормальную музыку типа Руки вверх,

Спасибо, посмеялась))) разводка?)
Попробуйте действительно нормальную музыку, может затянет))

Я очень люблю руки вверх, это моя юность. Но считать это музыкой нельзя.
Так же как комиксы нельзя считать чтением.

Аноним 717
автор

Дама Бубен,
Вот, а я никогда РВ не любила, а любила слушать Бутырку, Высоцкого, Цоя, Маликова. Короче, странно все

Аноним 717
автор

Дама Бубен,
Вот что-то тянет на шансон, это старость пришла?

мама
Екатеринбург

Аноним 717: это старость пришла

Может весна?))) вчера иду на работу, в наушниках: я папироску закурю, затарю пяточку... Подпеваю... Как будто 10ку отмотала))) в машине ору: Таганка....
Всегда обожала Круга, Лет в 20 ещё

мама
Первоуральск

Аноним 717: Потом как то отвлеклась и вот опять стала слушать шансон: Бутырку, Вороваек, Шуфутинского, Самбурскую

ужас, никогда не любила это.
Я за старый добрый рок - наутилус, Чайф, Цой.

Аноним 717
автор

e_ka_terina,
В прошлой жизни, мы с вами наверное сидели

Аноним 928

Аноним 717: это старость пришла?

Ко мне в старости шансон не пришёл, слава Босху Как слушала забугорный рок, так и слушаю

мама
Екатеринбург

Аноним 717,
Я думаю, какая генная память поколений срабатывает, да)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я тоже люблю шансон
Там ведь не только тюремные
Сейчас там и лепс, и успенская, рондо, розенбаум
Мне нравится
Понятные слова, можно подпевать

Аноним 372

Я выросла на песнях Юры Шатунова. Потом и руки ввер были..папа слушал шансон.новиковы знаю наизусть.)
Сейчас как то послушала брянцева.мне понравилось.на концерт бы сходила и Ирина Круг

Аноним 372

Аноним 836, я из ..новых... Майями и нилетто! Нравятся некоторые песни

мама
Екатеринбург

Аноним 717: нормальную музыку типа Руки вверх

Я их и в свои 15 не очень любила

Аноним 836: Моргенштерна слушаю в 40+, вот где деградация

Ага, точно отметили

Аноним 717
автор

Аноним 372,
Майами кстати с Уралмаша, Нилетто с Химмаша. Но они поют слёзные сейчас песни, мне не откликается. А вот раньше были нормальные, веселые песни у них. Сейчас депрессняк пихают, аж так что слушать не могу. Страдальческие по любви. А что по ней страдать, была и хорошо. А все со временем проходит) У них прям чуть ли не убиваются о прошлом....

Екатеринбург

Ой, мне Наговицын нравится
И попсу слушаю, как современную так и 90-х

бабушка
Екатеринбург

Розенбаума слушаю с 82 года, мне 14 лет было) не разочаровал, слушаю до сих пор, нахожу ответы на свои вопросы, я только подхожу к этому, а он про это уже написал и спел) оба мы видимо меняемся с возрастом одинаково)

Аноним 717: старость пришла?

вам всего 35)) какая старость?)) по теме - я люблю Круга, Бутырку, Дюмина, итд. это если из шансона) параллельно люблю наш рок)

Milena29: наутилус, Чайф, Цой.

шевчук туда же))

Аноним 717
автор

Lusya),
Розенбаума тоже слушаю) Вальс Бостон очень люблю

Аноним 717
автор

мышкаЮля,
Да, хорошие исполнители)

Аноним 429

Мне тоже шансон нравится, но лирический , не тюремный :)
Я куплю тебе дом, у пруда, в Подмосковье....

Аноним 198

а мы с подругой всегда раньше, как выпьем, так "Весна опять пришла, и лучики тепла...." Нас даже в компании просили: девчонки, давайте вашу, Владимирский централ!
хотя по жизни его не слушаем обе, далеки от этого стиля. Но вот как душе развернуться хочется - лучше нету

Аноним 165

Аноним 717: Получается, я деградирую?

Думаю да.
Попробуйте послушать французский шансон и поймёте что на самом деле шансон, и как он звучит, а не то что пихают нашему глупому слушателю в виде русского шансона.
Шансон это, как коньяк, настоящий/стоящий только французский. Всё остальное бренди.

Аноним 614

Нормально автор у вас все. Люди разные, вкусы разные. Нельзя любить то что не нравиться, лишь потому что например на ю маме большинство любит рок. Вам до всех какое дело. Нравится шансон, ну и слушайте.
Мне вот не нравится рок никакой ни наш ни заграничный, и солнце в Монако бесит, и что теперь , писать как я восхищаюсь песнями Земфиры, если мне они не нравятся.
Будьте сами собой, жить проще будет, и вопросов не возникнет, что со мной не так.

Аноним 717
автор

Аноним 614,
Спасибо

Аноним 492

Меня последнее время тянет на шансон.
Некоторые песни, душевные.
А я несу тебе цветы..
Или
Позволь прикурю из рук твоих красивых...

Какие вам нравятся например?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";