Практический мастер-класс 1 августа (вторник) в УПИ с 19 до 21 часа. СТУДИЙНЫЙ ПОРТРЕТ. Welcome!

автор
папа
Екатеринбург

Место - Химфак УПИ, 1 этаж, пароль на вахте - "В Техноком". Начало с 19 часов, не опаздывайте.

Уже завтра обещанный мастер-класс и самостоятельная съемка портрета в помещении. Будем учиться работать с моделями и ставить интересный свет.
Помните, вы будете снимать друг друга, поэтому прошу привести себя в порядок перед съемкой, подобрать одежду, аксессуары для себя самостоятельно, сделать макияж под образ, который вы хотите запечатлеть и продумать все мелочи. Будем снимать на белом и черном фоне.

Вэлкам!

автор
папа
Екатеринбург

Если будут вопросы, звоните на мой номер 8 91224 16911

хочу стать папой!
Екатеринбург

Напоминаю схему подьездных путей, направлений отхода и тайных тропинок:

Екатеринбург

это рядом с ГУКом или через дорогу, на той же стороне Мира, что и Радиофак? (вот, блин, сформулировала!)

мама
Екатеринбург

Бисеринка
на той же стороне Мира, что и Радиофак

только вниз по ленина :)
а ты тоже придешь? :)

Екатеринбург

Очень постараюсь. С разрешения учителя принесу реквизит для для декорированич моделей :)

просто посетитель
Екатеринбург

Давно хочу к Вам в компанию напроситься, но Химмаш - это было просто не реально.
А сейчас(УПИ) уже вполне по божески. Тем более такая интересная тема.

Вы новеньких в свою компанию принимаете. Не уверена, что смогу общатся с вами на равных, но может на подхвате что-то из меня и получится:)
Хотелось бы поприсутствовать завтра. Можно? И на каких условиях? А Вы все с зеркалками или можно с простым цифровиком?

автор
папа
Екатеринбург

Меньше вопросов, приходите все, кто хочет быть в теме. На месте разберем, кто снимает, кто снимается, а кто ассистирует фотографу, а кто модели.

папа
Екатеринбург

я с моделью прийду ;)
Жена напросилась. Ей это тоже близко - дизайнер-модельер. (замучила уже - весь вечер одно и то же - что мне надеть, и так уже второй день)

мама
Екатеринбург

постараюсь прийти если работа окончательно не задушит %)

папа
Екатеринбург

Уверен, что незнакомы, но это поправимо :) Эту прекрасную леди я привез с Дальнего Востока ;)

В АмГУ она училась. В Амурском государственном университете.

мама
Екатеринбург

хочется уже увидеть результаты уроков) пусть учащиеся активней выкладывают работы)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть две лампы с рефлекторами, на таких больших прищепках - можно прикрутить куда угодно, и направить куда надо. Лампы накаливания, 500 и 250Вт. Привозить?

автор
папа
Екатеринбург

Адуван
Лампы накаливания, 500 и 250Вт. Привозить?

Не, не надо, вспышками все сделаем. Лампы мы уже проходили.

Я приведу сегодня модель Катю, сначала отработаем с ней, потом все.

автор
папа
Екатеринбург

*tAtA*
хочется уже увидеть результаты уроков) пусть учащиеся активней выкладывают работы)

Стесняются чего-то. Мне в печатном виде на уроки приносят, я себе отбираю лучшие, уже есть маленькая коллекция первых шедевров :)
Скоро надо будет найти стенку для размещения.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2006 в 12:45

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Стесняются чего-то

ну не все стесняются :) На этой неделе еще поснимаю и выложу, если от холода не помру.

автор
папа
Екатеринбург

Я вчера снимал в холоде вечером. Я нормально, модель чуть живая. Но сегодня обещалась придти :)
До встречи сегодня вечером!

Тема закрыта
Причина:
";