где можно купить сумку для Cаnon ?

автор
мама
Екатеринбург

хорошо бы чтоб туда еще можно было вспышку положить.

  • еще бы виторую побольше сумку для того чтоб был влез штатив и объектив

может кто-нибудь продает или посоветует где купить?Сообщение было изменено пользователем 05-08-2006 в 20:40

просто посетитель
Екатеринбург

может е-фото или асм-кэнон?
На счет такой большой сумки я хз. У меня две, в одну только камера+пых+объектив+зарядник.
Во вторую влазит то же самое + еще 3 объектива, но вот эльку 28-300 приходицца носить отдельно, тк здоровая она, и в сумку, когда та забита, не умещаеца. Если еще и штатив складывать - точно чемодан надо :)

Lee
мама
Екатеринбург

я в магазине Метро купила в этот четверг футляр для фотоаппарата, правда несильно большой, туда влазит фотик и еще осталось место для обьектива, ну и естественно зарядника, там были и побольше сумочки... Правда выбор не большой, зато цены не кусаются...

мама
Екатеринбург

mtrix

  • еще 3 объектива, но вот эльку 28-300

богатенький Буратино %O

хочу стать папой!
Екатеринбург

Savera
чтоб был влез штатив и объектив

Насчет штатива не знаю, но сегодня 70-200 приобрел и тоже озаботился сумкой..Присмотрел рюкзак в камера-сервис. влазит всё, кроме штатива. ( пыха, 350+70-200, еще пара обьективов и всякая мелоч).
А штативы обычно в сумочках продаются..как ружжо за плечо закидываю и...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рюкзачок там приглянувшийся 2500 стоит..есть чуть поменьше и подешевле..а штатив я покупал с сумкой простенький - континент а3. Коплю денежку на рюкзак, сумка плечо уже оттягивает :)

Тема закрыта
Причина:
";