11-ый урок фотошколы 12 сентября в 19-00. Повтор натюрморта, метод световой кисти. Клуб Жар-птица

мама
Екатеринбург

На сегодняшний день пока не очень готова, но если вариантов не будет - найдем.

мама
Екатеринбург

так это надо будет знать заранее кто придет

папа
Екатеринбург

Запишите меня на сегодня или на завтра. :) Готов вносить свою часть суммы.

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Есть предложение от клуба Жар-птица по цене 400р. за вечер (аренда помещения). Готовы оплатить участники сумму, поделенную на всех поровну?

Очень жаль, но сегодня не смогу.

мама
Екатеринбург

я готова и внести часть суммы, но если народ согласен на Химмаш, то готова обеспечить относительную темноту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласна)) И химмаш устроит и жар-птица

дедушка
Екатеринбург

Лучче жар-птица, это ж где-то в центре?
да и что такое 400 р, поделенные на 10-15 человек (как минимум) %) :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Угу в центре)) жар-птица - угол азина и луначарского))))

мама
Екатеринбург

как решили?)) где и когда? мне кажется скинуться не проблема))

папа
Екатеринбург

Так не понял, когда занятие то? Завтра я двумя руками за! Деньги не вопрос. Когда уже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте завтра??? Я могу с жар-птицей созвонится и договориться если нужно))))

мама
Екатеринбург

{Alexandr099}

Девочки, мальчики! Давайте тогда 12 сентября, в следующий вторник в 19 часов на химмаше у Никатки. Как я понял, темноту Катя нам сделает, денег не возьмет. Катя, подтверди?!

мама
Екатеринбург

Эххх придется в очередной раз пропустить((((
в связи с отъездом на недельку)) вы меян хоть там совсем из списков не вычеркивайте ;)

мама
Екатеринбург

подтверждаю. Тем более, на следующей неделе уже темнеть, наверно, будет часов с 8-ми.

мама
Екатеринбург

ну вот) на азина я бы пришла.. но химмаш... все хочу ходить тоже, но вечером всегда проблема со временем((( семья все таки ведь... а от азина я близко буду...

автор
папа
Екатеринбург

Хорошо! Итого 12 сентября, в 19-00 на Дагестанской, 10 (Химмаш) урок по натюрморту методом световой кисти.

просто посетитель
Екатеринбург

Да, меня тоже вариант с Химмашем очень огорчает. Жар-птица существенно удачнее по месту.

Но я все-таки постараюсь быть и фонарик уже приготовила:)

мама
Екатеринбург

ой.. химмаш так далеко %) учитывая, что сейчас темнеет рано, возвращаться оттуда будет не сильно весело %)
может поближе поискать чего? раз нужна всего лишь темная комната
скинуться думаю не проблема, народу обычно много бывает :)

автор
папа
Екатеринбург

На перспективу можно и поискать, а сейчас не будем метаться. Есть хороший вариант и им нужно воспользоваться.
Предлагаю световой кистью нарисовать еще и полноростовой портрет.

просто посетитель
Екатеринбург

Оооооо, вот эта вообще тема интересная:)

Это 12 будет или уже на будущее планируем?

мама
Екатеринбург

а как туд а добраться то? я на химаше сразу заблужусь :(
У Егорки мне ходьбы было 2 минуты :(

автор
папа
Екатеринбург

SWIT@

Место проведения и как добраться: Химмаш, Дагестанская, 10, второй этаж, направо до конца коридора. На здании написано "Китайский медицинский центр". Остановка "Дагестанская", она же последняя остановка перед кольцом 1-го и 6-го троллейбуса. Также ходят маршрутка 05 и автобус 19 от метро Площади 1905. Этим транспортом добираться примерно 35-40 минут. Последний автобус уходит от нас примерно в 23-00. Еще с Ботаники через Вторчик идет маршрутка 042.

папа
Екатеринбург

До Химмаша я точно не доберусь... :(

мама
Екатеринбург

Саш, немного ли напрягов с местом? мож лучше в курице, тьфу... жарптице? Или ты не уверен, что у них подойдет?

дедушка
Екатеринбург

Саша, ну дак если есть жар-птица, зачем химмаш-то? %) тут ведь большинство безмашинно-семейные, в итоге будет полтора человека, а всем хочется :(

Тема закрыта
Причина:
";