хэлп! фотошоп!

автор
просто посетитель

карочи, открываю фотошоп сегодня и то ли после вчерашнего, то ли просто ретроградная амнезия, но не понимаю ваще ничё. английская версия, у меня была другая, а тут (новая работа) стоит вот это cs просто. без цифр.
суть проблемы:
есть объект, он на тёмно-синем фоне, в сумерках короче, а мне нужно будет в итогк поместить его на голубовато-синий фон и плюс вмазать в него, сделать фоном тоже.
таким образом необходимо: осветлить фон картинки, сделать менее насыщенным и более голубым синий цвет и видимо размыть или чё там...
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! ибо воистину дело жизни и смерти. пока не сделаю - с работы не уйду и ещё завтра буду работать! (указание свыше: открытке родиться на свет сегодня!)

хочу стать папой!
Екатеринбург

обьект на темно-синем фоне выделяется хорошо ? имеет четкие границы или расплывается ?
вообщет превьюшку б в студию

мама
Екатеринбург

а фотка то с проблемой где? А то чего-то я сегодня не въезжаю.....

мама
Екатеринбург

Осветлить фон картинки вы можете при помощи значков, которые распологаются на панели инструментов (под кнопками рука и масштаб (линза)). Эти кнопки отвечают за фон (передний и задний). Кликаете на одном из цветных квадратиков - перед вам откроется палитра цветов - выбираете нужный цвет. По идее за фон отвечает задний квадратик. Но их можно поменять местами (передний и задний фон), нажав, находящиеся над квадратиками двойные стрелочки - квадратики поменяются местами.
Не знаю понятно объяснила или нет.
Размать объект можно при помощи интсрумента blur , котооый находится в фильтрах (filter).
Удачи.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что, родилась открытка?

Тема закрыта
Причина:
";