Клуб.Фото. Фотокомпозиция, часть 1.

автор
папа
Екатеринбург

Реклама без согласования с администрацией - ЗАПРЕЩЕНА
Автору - предупреждениеСообщение было изменено модератором 04-09-2006 в 14:23

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию! Записалась на азбуку ;)

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо что подсказал!!! А то уже долго мониторила, лазила туда, все хотела записаться, и наконец то это случилось!!!! Фотокомпозиция1. Кто еще в наши ряды вступает???

папа
Екатеринбург

я....>muss Фотокомпозиция1.

мама
Екатеринбург

спасибо, что подсказал, одноклассник! ;) будем учиться дальше

автор
папа
Екатеринбург

Во! Веселее будет :))

папа
Екатеринбург

А я подумал и решил начать с Азбуки - в прошлый раз стормозил малость и пропустил запись.

мама
Екатеринбург

А я по новёой на Азбуку записалась, в прошлый раз на последнем уроке мы с МИ друг друга не поняли и мне 2 фотки не зачли, соответсвенно и весь курс :(
ПРидется по-новой

мама
Екатеринбург

Я так поняла эти курсы чисто виртуальные?
А чем отличается платное от бесплатного? Количеством теоритического материала и выдачей сертификата?
и сколько стоит если платно?

мама
Екатеринбург

блин, хочу там зарегиться, не могу от них дождаться "Письмо с данными аб активации учетной записи" :( пол-дня жду уже %)

мама

тоже жду... ниче не приходит %)
как зарегюсь сразу и запишусь, если места еще хватит

папа
Екатеринбург

strelќa

Проверьте спам фильтры. А то я тоже долго ждал сначала

автор
папа
Екатеринбург

По поводу платности. Пока есть только один платный курс - Фотокомпозиция 1. Программа платных и бесплатных одинакова, но! На бесплатном ученик получает теорию, задание и оценку - без коментов. И просматривать можно только работы с бесплатных курсов.
На платных курсах, кроме вышеперечисленного, получаете комменты к работам, консультации по по "мылу" и "онлайн" ("онлайн" вроде пока в проекте). Просмотр работ платного и бесплатного курсов. Стоимость обучения 3000р. Оплата через Сбербанк, то есть ещё процента 3% можно накинуть смело на комиссию.
Информация взята с форума Школы, вроде как предоставлена представителями администрации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

модер имхо не прав....все так ждали этого, и так инфу рубить.

Зы: Хоть и закончил школу, пойду опять, т.к. оченьнравилось. Имейте ввиду, сертификат об окончании не дают уже 4 месяца.... тормоза там. Может вообще забреют :)

Lee
мама
Екатеринбург

а мне через 5 минут где то письмо пришло, без проблем ...

записалась на Азбуку!!!Сообщение было изменено пользователем 05-09-2006 в 14:30

автор
папа
Екатеринбург

Цитата с форума Школы:

"-Уважаемый Алексей, будут ли изменены объем и содержание теоретической части ФК 1?

-Да, в платном курсе теория будет обновляться и дополняться приложениями, в отличии от бесплатных курсов. "

Мдя... коммерция, однако... :(

ekb
дедушка
Екатеринбург

Коммерция рулит, т.к. пояснения были весьма скудны....за деньги будем требовать :)

автор
папа
Екатеринбург

Я на бесплатный записался - жаба задушила... Будем напрягать мозги :))

автор
папа
Екатеринбург

Модеру.
Сорри, как-то не посчитал информацию, которую многие ждут, рекламой :) Дивидендов с этого не имею, просто хотел сделать доброе дело. :)
Учту на будущее.

мама
Екатеринбург

Вобщем не дождалась я письма, зерегилась на другой адрес :)
Записалась на азбуку
Спасибо за информацию

Крокодил
Реклама без согласования с администрацией - ЗАПРЕЩЕНА
Автору - предупреждение
Сообщение было изменено модератором 04-09-2006 в 14:23

думаю врядли это кто-то воспринял как рекламу %) курсы то бесплатные есть ;)

я тож на азбуку записалась%) хз что из етава палучица

Екатеринбург

Варварка
А я по новёой на Азбуку записалась

А у меня, почему-то, из возможного только ФК 1, хотя я азбуку тоже не закончила. У меня последний урок не сдан.
Вот хотела снова на Азбуку, боюсьФК не потяну пока.

мама
Екатеринбург

А я даже не посмотрела, что у меня доступно, сразу за азбуку схватилась, все арвно оценки были не очень, буду исправляться.
Учись на ФК, потом расскажешь

Москва

Урра, получилось записаться. Посмотрим что из этого выйдет.

Тема закрыта
Причина:
";