Цифровая камера: помогите выбрать из трех!!! Выбрала.

мама
Екатеринбург

Люди! Нужно срочно выбрать из трех фотокамер: Canon PS 620, Olympus SP-500UZ и Olympus Mju-700. Основные характеристики я знаю. Нужен личный опыт использования. Или что бы вы купили для съемки ребятенка и на отдыхе. Пользователи этих фотиков или вы слышали о них, напишите, помогите!!!

Перенёс в нужный раздел, Гуч...

Сообщение было изменено модератором 07-09-2006 в 10:09Сообщение было изменено пользователем 07-09-2006 в 16:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

Canon PS 620 однозначно, оптика у них лучше :) ИХМО!

мама
Екатеринбург

Конечно Олимпус SP-500. У него хорошая оптика, больше оптическое увеличение. Для хорошей фотографии нужен объектив. Опять же у олимпуса-700 есть плюс - стильность и компактность. Есл интересуетесь, подскажу сайт интернет-магазинчика, мы покупали там фотокамеру в подарок на свадьбу, цены там привлекательные. Если что, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

MIG
Canon PS 620

мама
Екатеринбург

В Олмпусе разрешение больше . 8,1 против 7,1 Кэнона

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо. Я вот слышала, что у olympus нет у нас сервиса и много брака в последнее время замечено. А как насчет стоимости кар памяти для них?

мама
Екатеринбург

512мб скорость 80 примерно за 800р., есть дешевле ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Официальный сервисный центр есть на Лермонтова, по качеству Олимпуса претензий не встречала пока. Я бы посоветовала Олимпус пятисотый.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2006 в 01:21

мама
Екатеринбург

Вот я только остановилась на Canon. Теперь выбираю из двух Canon 620 и Olympus 500

Екатеринбург

MIG
Canon 620

Сама таким пользуюсь. Очень нравится! :dada: :dance2:

папа
Екатеринбург

из представленного конечно кэнон. небольшой опыт пользования 610-ым, удачный аппарат, 620 аналогичен.

мама
Екатеринбург

Erine

Я имела ввиду Олимпус Е-500. Извиняюсь, так все напутала. Тогда конечно Кэнон

мама
Екатеринбург

Вот спасибо всем большое. Сегодня в магазин зашла вживую посмотреть. Был только Canon 610 ну и олимпус 700. Понравился мне Canon, похож на фотоаппарат. Все определилась.

мама
Екатеринбург

Мне муж на днях подарил Canon 610 .
Какой у меня муж!!!... плохого не подарит.

Тема закрыта
Причина:
";