КЛЕНОВЫЙ СИРОП

автор
мама
Екатеринбург

Привет, я - здесь новичок на этом форуме. Просто хочу поделится, как здорово фотографировать осенние листья! Они такие, такие! Я в восторге, что могу запечатлить их цвет и вид. Кстати, кто собирается на встречу фототусовки в пн, можно я присоединюсь?

Сообщение было изменено пользователем 23-09-2006 в 22:17Сообщение было изменено пользователем 23-09-2006 в 22:27

мама
Екатеринбург

фотки фотки! (С)
в сымсле ну дайте позырить кленовые листья на фотках)

автор
мама
Екатеринбург

Блин, я же их прикрепляла!

автор
мама
Екатеринбург

еще вот

мама
Екатеринбург

Класс!Действительно очень красиво.

просто посетитель
Екатеринбург

А где Вы в конце сентября нашли траву такого яркого насыщенного зеленого цвета?

просто посетитель
Екатеринбург

Желтый клен в дендрарии? давно это было? Все хочу насушить сыну для поделок - апликаций, но единственный клен который я еще знаю, стоит зеленый, на этой неделе к нему ходила, есть бордовых листочков, но мало и высоко, а которые упали -описанные-обкаканные брать не хотся, там собак выгуливаютСообщение было изменено пользователем 23-09-2006 в 23:03

папа
Екатеринбург

DjanNa
Кстати, кто собирается на встречу фототусовки в пн, можно я присоединюсь

Ограничений нет, было бы желание учиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эти фотографии были сделаны на прошлой неделе. В дендрарии на Первомайской (УПИ), там клен какой-то все-таки красноватый, а желтый клен - недалеко от нашего дома, в переулке Отдельном, ближе к перекрестку Мира х Отдельный. Ярко-зеленую траву я нашла в дендрпарии прямо под кленом, куда, собственно и падают листики :)
А где и во сколько собирается фототусовка? Сколько стоит занятие? Правда, я фотки никакие распечатать не успею уже.

просто посетитель
Екатеринбург

DjanNa
В дендрарии на Первомайской (УПИ)

Решила съездить седня погулять туда, а уточки в этом году там есть? Думаю мож перловки зайти на корм купить

просто посетитель
Екатеринбург

не удержалась сфоткала, день такой чудесный за окном красотища, душа поет, сплошной позитив. Жаль низя на фотке все передать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, здорово, когда такой вид за окном, все такое желто-золотистое.. Это ведь тоже клен :)

автор
мама
Екатеринбург

Раз уж зашла такая осенне-лиственная тема ....

просто посетитель
Екатеринбург

DjanNa
Это ведь тоже клен

:D не, это ясень

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, ясень от клена не далеко упал...т.е. вырос, вырос. Почти одна фигня...т.е., дерево

мама
Екатеринбург

Я сегодня тоже там очень красивую мозаику из кленовых листье видела на земле. Но что-то мне кажется, что мало пока осенних листьев.

DjanNa
Ну, ясень от клена не далеко упал...т.е. вырос, вырос. Почти одна фигня...т.е., дерево

Листья клёна падают с ясеня... :)
А кто знает, где там гинкго? Я забыла уже :)

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю. Мне кажется, там его вообще нет, он ведь растет в регионах с более теплым и влажным климатом? Если и есть - может у сотрудников в служебной части парка?

Там, где клен шумел над речной волной
Посадили мы коноплю с тобой.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

смотрю дефчонки выходные видать зачотно провели :D :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

А то!

Тема закрыта
Причина:
";