КОГДА следующая встреча фотогорафов?? Обсуждаем!!

папа
Екатеринбург

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=59907&page=0

нет, главное все ждут и никто не выкладывает

вот, заценяйте, ругайте, критикуйте

хочу стать мамой
Екатеринбург

да,что-то все стесняются:(
выкладываю свои!

vvp
папа
Екатеринбург

ой,это я VVP,еще

vvp
папа
Екатеринбург

и,последняя ...

папа
Екатеринбург

vvp
и,последняя ...

а чо так мало?

зонтик прикольно получился

vvp
папа
Екатеринбург

ну,ладно еще одна,извиняйте всечто есть,остальное Сообщение было изменено пользователем 05-10-2006 в 00:01

Екатеринбург

я С ФШ бьсь. Замучилась штампить стойки, попавшие в кадр %)
А так мало нравится фоток, в основном из-за света, конечно. Если получится, то выложу сегодня на е1

Екатеринбург

Вот пока что могу. Это единственная фотка, которая мне нравится. На е1 выложу побольше, но позже.

мама
Екатеринбург

так, товарищи - если кто у себя на фотике обнаружит мои шЫдевры, то выкладывайте :)
или мне на мыло шлите :)
только пожалуйста что-нить приличное, там хороших фоток что-то немного у меня получилось совсем %)

Екатеринбург

Ну вот, выкладываю альбомчик.
Мужские портреты вообще не получились :( Свет совсем не нравится, так еще и в резкостью проблемы %) Надо, наверное в Мацесту ехать, руки лечить. На женских применила "мягкий свет", как Александр показывал.
Ну собственно адресок - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=60041. Просьба в альбоме оставлять комменты, если есть что сказать.

папа
Екатеринбург

Малавата будет!!!! Фотки хатим :clap:
Ну нас же было гораздо больше - где же остальные?

папа
Екатеринбург

Молодцы, что собрались, что поснимали, что потусили!
Фотки смотрю и мне многие не нрявятся. В основном, не нравится жесткий свет и близость модели к фону. И как-то модели напряженные. Ну-ка давайте занимайтесь! :)

папа
Екатеринбург

Alexandr099
не нравится жесткий свет и близость модели к фону

Про жесткий свет мы все поняли еще там. А про фон можно подробнее? Вот ежли в студии снимают, то какое обычно расстояние до фона? Или чем дальше, тем лучше?

Екатеринбург

Alexandr099
не нравится ... ... близость модели к фону

Да, надо уточнить. У нас модель была примерно в метре от фона - это мало? А про свет - это да, совсем плохой. Зонтиков не было, а настоящий диффузор что-то не догадались поставить. Потом уж Катя органзу приспособила, но время уже ушло.

мама
Екатеринбург

Кто сможет на следующее занятие найти пару зонтов "на просвет"? И еще я поняла, надо "мазилку" от блеска на лице постоянно хранить в студии.

папа
Екатеринбург

nikatka

а когда занятие то? зонтов нетути :(

Екатеринбург

nikatka
пару зонтов "на просвет

Пары точно нет, но если успею сшить один, то принесу. Ткань еще не купила, какую лучше брать, может кто подскажет?

vvp
папа
Екатеринбург

Если что,могу принести белый зонт на отражение.Свет свет будет мягче,чем у зонта с блестящей поверхностью. И вообще могу принести импульсный свет (с пилотным светом). ;)

папа
Екатеринбург

хмммм... а с датой не определимся? или так же во вторник?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я могу во вторник

дедушка
Екатеринбург

люююдиии!!! %) ну давайте уже в пятницу или в среду, а! :rtfm:
или понедельник еще как вариантСообщение было изменено пользователем 08-10-2006 в 22:59

Екатеринбург

Ну, тут Катя правит бал.
Значит вторник

дедушка
Екатеринбург

%O да почему? она же грила, что может и в среду и в пятницу вроде %)

мама
Екатеринбург

я пока только в понедельник не могу. в остальные дни, вроде с вечерами пока нормально. но вот только в понедельник узнаю, как насчет вт и пт - возможно, у меня будет английский.

Тема закрыта
Причина:
";