Что такое фото-четверги в Метенкове?

автор
мама
Екатеринбург

сабж :)

кто-нибудь раньше бывал? какие впечатления?.

Екатеринбург

Видимо никто не знает.

мама
Екатеринбург

сегодня слышала на эхе Москвы, что там, дескать, собираются профессиналы и любители, разбирают портфолио (прям так и сказали). и каждый раз приходит какая-нибудь специально приглашённая звезда и чему-нибудь учит, вот в ближайший, видимо, четверг будет некто Владислав - фамилию забыла - будет учить снимать семейный портрет

Екатеринбург

А как туда попасть?

мама
Екатеринбург

дак, видимо, прийти просто надо, как-то я этот момент не отразила в сообщении %) позвоните в Метенков :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позвонила в музей Метенкова, никто ничего не знает. Отправили меня по телефону к руководителю фотосообщества Ярославу Леонидовичу. Он сказал, что ничего про четверги не знает, а собираются они по вторникам около зоопарка на территории Крестовозвиженского монастыря в красненьком здании воскресной школы. А еще каждое 2 воскресенье месяца по-моему в Метенкове. Про оплату занятий сказал, кто хочет и имеет возможность, платит, кто не имеет или не хочет, не платит. Лишь бы была мотивация. Если кому надо его телефон 8-90454-77376.

Екатеринбург

Спасибо за инфу. Пригодится.

автор
мама
Екатеринбург

Кэт
собираются профессиналы и любители, разбирают портфолио

ага, вот у меня такая же инфа, разве что про приглашённых звёзд ничего не слышала..

думала, может, всё-таки кто-то лично присутствовал..
сходите кто-нибудь, а?

папа
Екатеринбург

Автор: Artem Konovalov (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Окт 2006 17:32

Фотографические четверги в "Доме Метенкова"

Каждый четверг в 18.30 беседы о фотографии, встреча с профессиональналами, разбор портфолио.

12 октября - "Семейный портрет". Гость вечера - Вячеслав Михайлович Иванов

Тема закрыта
Причина:
";