хочу обсудить..

автор
мама
Екатеринбург

вот в последнее время у меня навязчивая мысль, хочу пофоткать совсем лялика маленького, вобщем вообще в роддоме, вот ходят же папы на роды, и даже на видео снимают. а почему не фото? мне каца могут быть интересные эмоциональные кадры. я не имею в виду сам процесс, а когда малыш уже тока родился! а вы как думаете? бред?

мама

Таня, отличная идея! (off)Когдя я уже к вам соберусь?
Я думаю тут будущие мамочки в очередь выстроятся:)

мама
Екатеринбург

Ленхен
Я думаю тут будущие мамочки в очередь выстроятся

(ekb) Я тут эту идею двигал, не то что очередь, ни одной желающей)))

мама
Санкт-Петербург

Nimfa
тут эту идею двигал

не эту. :) Угрожал заняться вопросом, чтоб через 9 месяцев снимать роды. а тут

*tAtA*
не имею в виду сам процесс

мама
Екатеринбург

мне каца надо с "домашниками" говорить:)
имхо, в роддом вряд ли пустят

папа
Хмельницкий

Ничо не бред, нормулецкая идея!

ekb
Я тут эту идею двигал, не то что очередь, ни одной желающей)))

Лёх, виима пропустил твой топ об этом, я был бы очень даж согласен на качественные фотки "оттеда", единственно тож меня мучают сомненья, что

dianИЩa
имхо, в роддом вряд ли пустят

:(

мама
Екатеринбург

dianИЩa
надо с "домашниками" говорить

ну если я соберусь ещё рожать, то сама ляльку наснимаю
(сама фоткаться в любом случае не люблю, а в послеродовом виде тем более, хотя, признаться, есть с прошлого раза пара фоток%))

папа
Москва

Младший - 2 дня (23.02.1998)

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=2243&foto=c8d807999b585c76f924212f14b3a99fСообщение было изменено пользователем 19-10-2006 в 01:23

мама
Екатеринбург

После родов забываешь те эмоции,чувства,взгляд свой на мир,а фото этого времени заставит все это вспомнить.Я считаю что это классная идея.Предложили бы мне это 11 лет назад я бы согласилась.

папа
Москва

Фотки не крепятся прям в топик - я уж меньше 150 Кб сделал... А усё равно пришлось в альбом спесьяльно кидать... Шо це такэ?

мама
Екатеринбург

izia
Я считаю что это классная идея

так кто спорит-то?.

или Вы случайно отвечатете именно мне?%)

Екатеринбург

Я когда дочку рожала, взяла с собой фотик в роддом, т.к очень жалела, что у сына нет его фоток, где он совсем крошечка. Сделала немного фоток. Себя запечетлевать в том виде - это только в бреду, или пугать кого-то. А ребеночка своего - с удовольствием. Очень хотелось бы фоток именно с рождения - как пуповинку перерезают, как взвешивают и т.д., но самой не до того, а в родовую фотографа врят ли пустят.
Вот такие фотки получились. Нам еще и суток тут нет. На шедевры не претендуют, только на память.

мама
Екатеринбург

ты имеешь ввиду сразу после родов или через некоторое время?

автор
мама
Екатеринбург

я имеоа в виду именно это - сразу после родов )
тут проблемка еще и в том, что время рождения никто не знает заранее)) а вроддомах наверное можно договоритсья, если роды коммерческие.. снимают же на видео..

папа
Хмельницкий

Так-то практически незанятую нишу нашла :) Респектище. Терь маркетинг и пути договоренности с РД и считай весь рынок - твой)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше Шатца вам всё равно не снять, т.к. студии у вас тю-тю

http://www.howardschatz.com/books/index.php?gallery=newborn&view=books

автор
мама
Екатеринбург

конечно, в роддомах фотостудии не оборудованы пока что)

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон, ой, я даже не подумала о коммерческой стороне вопроса) Ну просто хочется вот, интересно)

Тема закрыта
Причина:
";