Фотоконкурс "Love is..."

мама
Екатеринбург

Че-то сижу, смотрю на некоторые фотки и не догоняю, какое они отношение к заявленной теме имеют :)
Народ, давайте ближе к делу, а? :)

Екатеринбург

Сидела как раз и думала: написать или нет. %) Там "по делу" процентов 30 фоток всего. %)

мама
Екатеринбург

mashuk
От жюри требуется выбрать совместными усилиями троих победителей

ну что девочки как усилия совмещать буим?

мама
Екатеринбург

ptica_we
Там "по делу" процентов 30 фоток всего.

Зато те, которые "по делу" такие замечательские и позитивные :)

мама
Екатеринбург

ага, теперь они на второй страничке... А те, что на первой - может попутали конкурсы? %)

мама
Екатеринбург

Юлика
может попутали конкурсы

У меня было несколько версий:
1) на сайте глюк и кто-то хотел прикрепить фото в личке, а отправилось туда :)
2) попутали конкурсы (хотя качество явно неконкурсное)
3) пипл показывает, что воплощение любви для него - собственный ребенок. Такой, какой он есть. Ну, допускаю.. ;)
4) или no comments, как говорится.. :(Сообщение было изменено пользователем 21-10-2006 в 00:00

мама
Екатеринбург

я последние фотки (где двое детишек) в тему?скажите пожалуйста?Сообщение было изменено пользователем 21-10-2006 в 00:02

мама
Екатеринбург

Юлика
жюри я в этом случае не завидую

Мне кажется, что для жюри, в общем-то, не проблема пропустить мимо то, что лгко пропускается. А вот выбрать ОДНОГО лучшего, среди достойных конкуренов-претендентов - это сложнее :) Вот именно тогда я не завидую жюри :)
Сорри за офф.. Сама уже не в теме :)

Ray
мама
Екатеринбург

mashuk
Ток не если не участвуешь

не, не учавствую. Берете?

мама
Екатеринбург

kittz
последние фотки (где двое детишек)

Ой, я не жюри, канеш, чтобы судить.. :) Но тока там несколько последних, где двое детишек. "Страстный поцелуй"? В тему, имхо :)

Ray
мама
Екатеринбург

Cute
"Страстный поцелуй"?

Там две девочки вроде:)

мама
Екатеринбург

"Там две девочки вроде"
что ж так плохо писюльку то разглядели то у Ильюши?

Екатеринбург

kittz
я последние фотки (где двое детишек) в тему?скажите пожалуйста?

Вы про какие? Там уже много последних фоток с двумя. Те, что из лесу - красивые, но не в тему, имхо. Это просто какой-то сюжет, дружба, но никак не love is.

мама
Екатеринбург

kittz
что ж так плохо писюльку то разглядели то у Ильюши?

Чуете, члены жюри, какая на вас ответственность? ;) :D

Ray
мама
Екатеринбург

kittz

Извините

мама
Екатеринбург

Мы будем стараться!!! ;)
А так просматривая фоты конкурсантов я сделала вывод, что любовь-тааааааааакое емкое понятиееееееее %)

мама
Екатеринбург

ну а как тогда по теме?вот например написано что может быть любовь и к игрушкам.правильно.А кто то расценит что фото с игрушкой это не любовь..

мама
Екатеринбург

расшифровка темы звучала так "Как известно, любви все возрасты покорны. Кого любит ваш ребенок больше всего на свете? Конечно, вас! А еще он любит солнце и дождик, новую игрушку и красивую шапочку, которую ему связала бабушка… А может, он уже тайно любит соседскую девочку, с которой раньше вместе копался в песочнице? Оглянитесь вокруг! Мир полон любви! " И понимать ее можно по разному.и поэтому фотки будут всякие, даже про любовь к шапке

Екатеринбург

Цитирую дальше: "Присылайте нам фотографии своих детей, на которых запечатлено проявление их самых нежных чувств!" Все-таки, мне кажется, приоритетными будут фотографии именно с проявлениями чувств. Чтобы эмоция была на первом плане - поцелуй, объятие, порыв эмоциональный. Ну, это понятно, что накидают всяких фотографий, но ведь родители в большинстве своем хотят победить. Если на фотографии ребенок просто сидит в шапке и смотрит в объектив, зато к этому подается умелая подпись "ах, как я люблю свою шапку", как-то не по правилам получается. %) :D

автор
мама
Екатеринбург

Тань, ты не переживай :))) Есть, канеш, фотки не по теме - но их просто при определении победителя будут пропускать :) Главное - что всетки есть очень клевые фотки именно в тему :) И ето радует :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А приведите пример фотки в тему. чтоб можно было сориентироваться, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Ну думаю примеры пока не буим приводить до решения жюри :), но Таня-птица прально сказала: должно быть видно эмоции - любовь, нежность - неважно к кому или чему :))) Т. е. просто девочка и мальчик в кадре - ето еще не лубоффь :) Надо чтоб именно чуйства видны были :)))

Тема закрыта
Причина:
";