Фотоконкурс "Поделись улыбкою своей..."

папа
Екатеринбург

Дети мои!

В связи с близящимся окончанием очередного фотоконкурса, герр Водяной придумал новый.
По его мысли, в нём необходимо отразить улыбки детей и взрослых во взаимовлиянии.
Например, как на улыбку малыша реагирует мама и прочие родные и близкие.
Или, может быть, улыбку отца вызывает первый шаг его сына и т.п. сентиментальная чепуха.
Почему Водяной сам об этом не пишет - спросите у него.
Я же пишу, чтобы иметь возможность вновь основательно разговеться.

Ваш отец

мама
Екатеринбург

т.е. родитель в кадре обязателен? или ребенок? или оба?

папа
Екатеринбург

Отец Алексий
По его мысли, в нём необходимо отразить улыбки детей и взрослых во взаимовлиянии.
Например, как на улыбку малыша реагирует мама и прочие родные и близкие.
Или, может быть, улыбку отца вызывает первый шаг его сына и т.п. сентиментальная чепуха.

Ну ты, блин, горазд переврать и додумать...!
Все много проще - просто улыбки! Просто детские... Или просто взрослые... Или коллективные...
И улыбка не в смысле "юмор", а настоящая человеческая улыбка... :)Сообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 23:59

просто посетитель
Екатеринбург

Куда высылать?

мама
Екатеринбург

Спасибо Водяной.а то было бы сложно подбирать всех в одном кадре.

мама
Екатеринбург

хде он новый фотоконкурс? я уже фоты готовлю

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Я же пишу, чтобы иметь возможность вновь основательно разговеться. Учтите, Отче, на разговление Бельдыева позову!!!

папа
Екатеринбург

Aleshka* Бельдыева позову!

Зачем нам Бельдыев? )))

папа
Екатеринбург

Этот топ - коллективное обращение к разуму и сознанию Машука (они у нее отдельно) - пущай объявляет! :)
Дружно скандируем: "Кон-курс! Кон-курс! Кон-курс" :)

мама
Екатеринбург

КоНКУРС!!! хотим КОНКУРСА!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Водяной
"Кон-курс! Кон-курс! Кон-курс"

:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

этот конкурс наверно будет рекордсменом по количеству высланных фоток, надо будет по времени что ли меньше давать

мама
Екатеринбург

или может по кол-ву ограничить одной например????или двумя.по пять много и всяких опять наприсылают....

папа
Екатеринбург

Alba-avis
этот конкурс наверно будет рекордсменом по количеству высланных фоток

Ну не знаю... По-моему так Love is - бездонная тема... С улыбками... настоящими... физиологическими так сказать... а заодно еще и художественными... должно быть сложнее... ИМХО...
Лучше ограничивать не время, а число фотографий от человека... Скажем не пять, а три... или две... или одну... Пусть люди маются и выбирают самое лучшее! :)

мама
Екатеринбург

Водяной
Лучше ограничивать не время, а число фотографий от человека... Скажем не пять, а три... или две... или одну... Пусть люди маются и выбирают самое лучшее!

Точно!

просто посетитель
Екатеринбург

А регламент - я опять о своем - уже выработан?

мама
Екатеринбург

одну мало

мама
Екатеринбург

тогда две самых лучших.все равно у каждого есть пара суперских кадров, ну действительно суперских, так вот их и выставлять, а не все подрят которые подходят по теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Как же тяжело будет судьям оценивать улыбки детей - там же каждая прекрасна! Ладно взрослым ... равнение на Мону Лизу! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Зачем нам Бельдыев? )))

он рано не уйдет и все-все зафотает

мама
Екатеринбург

А членом жюри кто может быть?Любой?

папа
Екатеринбург

Пауль Зиберт
А регламент - я опять о своем - уже выработан? Ну пожелания во всяком случае были высказаны... Два тура голосования и все такое... Я вообще судить не хочу... Я учавствовать хочу: "Чукча не читатель - чукча писатель!"
Я предлагаю Отца Алексия опять в председатели!
А может... может Вы, Пауль, согласились бы на столь ответственную роль? Ну пожалуйста!

папа
Екатеринбург

Katarina
А членом жюри кто может быть?

В прошлый раз я так понимаю любой НЕ УЧАСТНИК мог стать членом жюри... Но сначала надо дождаться официального объявления конкурса... Под это неплохо бы спонсоров еще найти... Определиться с председателем... А потом и жюри собирать...

просто посетитель
Екатеринбург

+100, и результаты окончательной сводной таблицы узнавались не после конкурса.

просто посетитель
Екатеринбург

Водяной

Если пригласите, я не против быть членом жюри, тем более, что участвовать, как фотограф, не буду наверняка. А что до председательства - зачем что-то менять при живом-то председателе? Претензий к работе жюри в целом и председателя в частности никто не озвучивал.

Тема закрыта
Причина:
";