Школа Foto.ru - Азбука

мама

Я чего-то запуталась на сайте :( Зарегистрировалась уже несколько дней назад (регистрацию из почты тоже подвердила), щас захожу на страничку Азбуки и не могу найти куда кликнуть чтобы тебя зачислили :(( Помогите бездарю, а?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

там после регистрации в приветствии написано что вы не зачислены ни на один курс и есть слова "выберете курс" - вот на них кликаете и выбираете азбуку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

уже 8:)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Можете начать :)
1 урок будет про замеры, точка, матричный, взвешенный.И задание по заполняющей вспышке. Теории уже нет, можете посмотреть на мой отчет, и понять, что будет в задании.
http://club.foto.ru/school/report.php?lesson_id=36&student_id=46342

Думайте, где будете снимать. Читайте про экспозицию...

20 дней, это достаточно мало для выполнения задания, т.к. придется очень много получать брака :)
И преподаватель очень строгий ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Алексей.
Дай плиз ссылку где можно конкретно почитать, а то пока нет на руках литературы....:)

мама
Екатеринбург

Что значит "теории уже нет"?

ekb
дедушка
Екатеринбург

т.к. Азбука, на которой я учился, была год назад, теорию стерли, остались только отчеты.

Екатеринбург

Спасибо. Примерное задание понятно. Только вопрос такой, чтобы выполнить 2 часть задания лучше купить доп освещение, или можно обойтись как-то иначе (на солнечные дни надежды мало, как и в вашем случае.)

мама

Ну так я так и сделала! Открывается страничка с описанием курса, справа типа меню (ваша зачетная книжка, лучшие работы, текущие курсы, справочная информация.....) А куда кликнуть чтобы тебя на курс зарегистрировали я так и не нашла

ekb
дедушка
Екатеринбург

Обычная настольная лампа сойдет :)
ВОт по первому заданию все работы, начиная с лучших.
http://club.foto.ru/school/works_list.php?course_id=9&lesson_id=36

Нажимайте "Посмотреть отчет >>" и читайте.
В дальнейшем, тактика такая. Выходит задание. Через 10-14 дней появляются первые работы, смотрите, за что ругает преподаватель, делайте выводы, и сдавайте в последние 2-3 дня. Короче, не торопитесь.
т.к. все отчеты сохраняются, то сначала изучите чужие ошибки, почитайте отчеты, и все станет понятно.
Азбуку надо закончить с отличием, чтоб поступить на следующий курс. Это не так сложно, просто внимательней.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2006 в 13:09

ekb
дедушка
Екатеринбург

Если вы видите зачетную книжку, значит вы уже записаны на курс, как я понимаю.

Екатеринбург

Спасибо за тактические приемы. Буду стараться придерживаться. Главное, чтоб мне фотик отремонтировали к началу занятий.
Обещали.

мама

Ура!!! Все наконец-то получилось!!!! Меня тоже зачислили!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

уже 9 :)
команда растет:)

мама
Екатеринбург

(екб) А еще меня обзывали спамером (в узких кругах) :) А ведь я только заботиться пытался о ближних :)
Екатеринбург впереди планеты всей, быстрые и шустрые. Записавшихся поздравляю :D

Запись на курс "Азбука фотографии" закрыта в связи с достаточным количеством слушателей.

Практически за 12 часов успело записаться более 500 человек (уверен эта цифра была бы втрое больше, если бы запись была открыта ещё 12 часов). Это достаточно большое количество слушателей для работы с одним преподавателем.

Предстоит работа над преобразованием Школы фотографии, которая станет платной. Больше начальных бесплатных курсов запускать не планируется.
Для тех, кто уже с отличием закончил курсы Фотокомпозиция Часть 1 и Фотокомпозиция Часть 2, предполагается, что возможность записаться на курсы Фотокомпозиция Часть 2, Портрет и Натюрморт останется бесплатной.

Понимаю, что данное сообщение огорчит многих, но другого выхода из ситуации с огромным количеством желающих учиться в бесплатной школе с квалифицированным преподавателем нет.

Екатеринбург

Nimfa
за 12 часов успело записаться более 500 человек

Ничего себе популярность. %) Ура всем, кто успел попасть в число счастливчиков. :clap:

мама
Екатеринбург

а я не успела... ыыыы...

мама
Екатеринбург

Я тоже не успела:-(

мама
Екатеринбург

Уф! Хорошо у меня инет вчера только к вечеру отрубился, хоть на курсы записалась.

папа
Екатеринбург

Граждане!!! поможите кто чем может
вчера не мог сходить в и-нет
а сегодня говорит, что нет доступных курсов
это значит, что я опоздал?

папа
Екатеринбург

Niqa
это значит, что я опоздал?

Читайте выше. Увы.

папа
Екатеринбург

ААААААААААААААААА :megashock:
я месяца полтора КАЖДЫЙ!!!!! день заходил и проверял
а вчера, просто не смог по техническим причинам

Екатеринбург

Очень жаль. :(

Тема закрыта
Причина:
";