)))Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург


Правда! Никогда не побеждали и от этого еще приятнее))) На самом деле и надежда-то была слабая, так как видели какие соперники (хоть и немного, но были клевские детские), а щас залезла посмотреть кого поздравлять и таааааааак обрадовалась!!! Люди, спасибо! Настроение поднялось до небес!! Клевый подарок ребенку к новому году!

автор
мама
Екатеринбург

А у меня еще вопрос - а почему у меня такая звездочка напротив сообещния возникла? ....

мама
Екатеринбург

:) Звездочки появляются напротив ТВОИХ тем :)))

А победа - абсолютно законная, ваще супермегаРЕСПЕКТ!!! :clap: :clap: :clap:

папа
Екатеринбург

Это значит, что эту тему создали Вы.
То есть это собственная тема.

Jil
мама
Краснодар

а в каком конкурсе то победили?)) дайте ссылку непосвященным))))

автор
мама
Екатеринбург

Ржу не могу))))))))) действительно)))) Как-то не обращала внимания никогда)))
http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=3368 вот в этом)))

mashuk: Спасибо!!))) Блин, так приятно, чесна слова)) Особенно, осознавая, что все это мы делали на 9-м месяце сами, и потому рвали волосы в самых интимных местах, чтобы успеть к родам)))Сообщение было изменено пользователем 15-12-2006 в 13:22

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr:
У нас третье
А чё за подпись у тя такая:Ваша КБ №Ш %)

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляю!!

)))) Инициалы))) А в обиходе КБ обычно расшифровывают как "конструкторское бюро № ..." Вот такая загагулина))

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей :)!
Вообще все комнаты были замечательные!

мама
Екатеринбург

неЛеди

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Mult

Ксюха, привет!!! так прияяяятно старых знакомых встречать...вот фиг догадаешься кто я! :P Я по аватору сразу поняла-это ты! а потом личные данные подтвердили...Ксюха, журналист... ;)

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!
Мо-лод-цы!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

мама
Санкт-Петербург

Я сегодня тоже очень радостная, всем уже позвонила и сказала, что у нас второе место. У нас папа все переживал и ждал результатов.
А так поздравляю от души!!!

автор
мама
Екатеринбург

adelisha
Ксюха, привет!!! так прияяяятно старых знакомых встречать...вот фиг догадаешься кто я!

Вот уж действительно - фиг! Ни одного намека не дала! )) так не чесна))

Chudobelochka: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мне Ваша детская очень понравилась)) особенно второй этаж такой уютненький))) Вот когда у нас будет Большая детская, обязательно что-то подобное придумаем))Сообщение было изменено пользователем 15-12-2006 в 16:43

мама
Екатеринбург

Mult
Вот уж действительно - фиг! Ни одного намека не дала! )) так не чесна

в личке смотри!!!

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Тема закрыта
Причина:
";