как установить фотошоп?

автор
мама
Екатеринбург

я в этом просто чайник, если можно то поподробней :) и как убрать красные глаза?

хочу стать мамой
Екатеринбург

как установить фотошоп

Екатеринбург

диско поставить в привод и установить) в чем проблема не пойму:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ручками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да ни как!

мама
Екатеринбург

Или скачать с инета..........и установить.....

просто посетитель
Екатеринбург

*Anita*
как установить фотошоп?

нуу..берете диск с программой - в дисковод - а там просто нажимаете далее, далее, пока "готово" не напишет.
другой вариант - скачать из инета установочный файл ну и аналогично, щелкаете по нему и далее, далее, пока готово не напишет. )))

*Anita*
как убрать красные глаза?

открываете фотошоп и внимательно изучаете, можно еще доп. лит-ру подключить )))
а так для устранения красных глаз можно и Microsoft Office Picture Manager использовать (Пуск - программы - Microsoft Office - Средства Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager - открыть - нужную фотку - изменить рисунок - устранение эффекта красных глаз)Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 20:31

папа
Екатеринбург

ну так то на нормальных дисках и инструкция по установке нормальная (у меня нормальный - подробно все написано)

автор
мама
Екатеринбург

Винни :)
Винни :)

пасибо, все понятно

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо Винни, с Вашей помощью у меня получилось убрать красные глаза.

папа
Екатеринбург

Винни :)
доп. лит-ру подключить )))

изучайте.. :)
ftp://90.157.94.108/Documentation/ADOBE/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как установить фотошоп??? Нажимаешь далее далее далее и, что он высвечивает введите номер ну вводим номер и, что выходит нифегааааа!!!! Что делать??? Помогите!!! (фотошоп на диске)

мама
Екатеринбург

Зюзя
он высвечивает введите номер ну вводим номер и, что выходит

а какой номер-то вводите? файл Readme!.txt читайте, там номер указан (если диск не лиценз.)

Тема закрыта
Причина:
";