Знатоки фотошопа, помогите, плиз

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите пожалуйста. Есть оч прикольная фотография, но не четкая. Я с фотошопом обращаться не умею, у меня его впринципе даже нет. Можно что-нибудь сделать? Хочется напечатать портрет. Фото в реальном формате вышлю на почту.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 20:40

мама
Екатеринбург

Я, конечно, сильно извиняюсь... моя имха - перефоткать ребенка на фоне елки не проблема. Это гораздо результативнее и логичнее

автор
мама
Екатеринбург

Эта фотка не тут сделана. Я конечно понимаю, в ебурге тож елки есть, но мне оч нравится это фото. Если что-то можно сделать, буду очень благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Если что-то можно сделать, буду очень благодарна

из нерезкой и технически плохо исполненной фотографии сделать ничего нельзя. проще переснять.

мама
Екатеринбург

Олькин, а что конкретно хочешь исправить? резкость, шумы?

есть урок:
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=898

просто посетитель
Екатеринбург

:dada: :dada: :dada: :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

sntagil
резкость

ни один фильтр не сможет придумать детали, потерянные из-за нерезкости

Екатеринбург

Ну вот как-то так

автор
мама
Екатеринбург

Nobilior
сделать ничего нельзя. проще переснять.

:( Фоткаем на обычную цифровую мыльницу. С фотографией в плане постановки и проч вообще не дружу.

sntagil
Олькин, а что конкретно хочешь исправить?

Юля, спасибо за ссылку, только мне показалось, что там конечный результат не оч отличается от оригинала Хотелось бы резкость увиличить ну и цвета более яркие. Я тупо в пикче менеджере сделал автоподстройку. С некоторыми фотками иногда прокатывает Становятся лучше, а эта только еще больше осветлилась

автор
мама
Екатеринбург

Аленушка-Beauty

Спасибо большое. Цвета освежились конечно, но резкости все-равно не хватает. Видимо и вправду плохая фотка по кач-ву ((((((

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Если что-то можно сделать, буду очень благодарна

Я честно - не возьмусь. Ну пардон муа тут как-то совсем все плохо :(

будущая мама
Екатеринбург

типа поярче уже чуток

Брянск

Вот немножко обработала Ваше фото))
Если ещё что-нибудь надо подкорректировать пишите))) Мне как раз сейчас для учёбы нужно)))Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 13:34

автор
мама
Екатеринбург

ой, че-то я забыла совсем про свою тему то

Потолковый Лампонюх

Цап-царап

девочки, спасибо за внимание. Мне вот эта понравилась, спасибо Юле

sntagil

мама
Екатеринбург

Вот и я поэкспериментировала

мама
Екатеринбург

Я тож решила попробовать........ :w_0038:

Тема закрыта
Причина:
";