Нужна помощь человека, хорошо владеющего фотошопом!

автор
мама
Екатеринбург

? ????????? ?????? ??????, ?????? ??????? ????????????? ???????. ??????, ??????????)))
????? ???????, ??????? ?????? ???????? ??????? (? ????????? ???????????), ????? ??? ???? ??? ??????? (??????? ?? ?? ?????? ???). ??????? - ?????.
???? ???? ????????? - ??????.????????? ???? ???????? ????????????? 09-01-2007 ? 19:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

а фотка то есть и куда вставить хочется в каком стиле?

папа
Екатеринбург

Я то требуется то в итоге?
Каков нужен результат?

хочу стать мамой
Ульяновск

можно....фотошоп и корел знаю неплохо...только нужны качественные фотки (с разрешением минимум 400) и идею...чего вообще хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Пока есть только приблизительная идея)))
Дополнительные фотки планирую в ближайшее время сделать, хотя есть уже и готовые. Есть хорошие варианты и на фотобумаге, не знаю, насколько они подойдут. Подозреваю, что нет.))

автор
мама
Екатеринбург

Ой, какое замечательное у меня первое сообщение стало!)))
Перевожу!
Нужна помощь (за ваш интерес) специалиста в фотошопе и подобных программах. Хочу сделать подарок крестному дочери на юбилей картину с его участием (возможно и снашим тоже)). То, что предлагают в салонах не нравится, хочется индивидуальныого подхода и свежего креатива.
Времени месяц, до середины февраля.
Кому интересно - пишите!Сообщение было изменено пользователем 10-01-2007 в 18:28

мама
Екатеринбург

Бармин студия. Объясните задачу. Сделают в любом случае лучше. (екб)

просто посетитель
Екатеринбург

Вам хочется индивидуального подхода, мастеру хочется хороших фото! Сможете таким обеспечить?

автор
мама
Екатеринбург

Вы это так... пообсуждать или с конкретной целью комментируете? Что значит - хорошие фотографии? У каждого свое представление об этом. Хорошая фотография сама по себе хороша и сама по себе произведение искусства.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленушка
Что значит - хорошие фотографии?

Имеется в виду качество.

мама
Екатеринбург

а вы картину хотите на фотобумаге? какого размера ?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу на такой бумаге, как предлагают в салонах, она там тоже фото, но особого вида, с эффектом картинным))

Тема закрыта
Причина:
";