Снимаете солнечное затмение сегодня?

автор
папа
Екатеринбург

В 17.32 по местному времени пик :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я уже тут отписался :)
http://umama.ru/forum/messages.php?id=4341&iq=39

Саша, звякни Крафти, чтоп не потерялся, у меня телефона его нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ekb
звякни Крафти

Позвонил, он будет на вознесенской с Женей Дударевым в 16-30. Телефон Тимура - 9122408768. Я тоже буду железно в 16-30.

мама
Екатеринбург

Потом хоть фотки покажите!!!!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пух
Потом хоть фотки покажите!!!!

Похоже, что не будет фоток, плотные облака все закроют, уже закрыли :(

мама
Екатеринбург

вдруг еще распогодится!!!

папа
Екатеринбург

Пух
Потом хоть фотки покажите!!!!

жди от них..екб еше с юбилея е1 не выложиол :)

мама
Екатеринбург

нееее, ну екб могет, когда его просишь:)
так что надеюсь хоть что-то увидеть:) хоть не сама, хотя бы благодаря другим!

мама
Екатеринбург

Ты тормоз что-ли? ))) Редко такое бывает, что я даже на след. день выкладывал, я оперативно работаю)))
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=33703

мама
Екатеринбург

не наводи поклеп на честных людей:)

папа
Екатеринбург

Nimfa

Леха...мало мало..большенж снимал..где фотки девшуек :)

мама
Екатеринбург

Все фотки там!!! Я не выбирал ничего.

папа
Екатеринбург

мда... не распогодилось... солнечное затмение... или тучное... как правильно? ;)

мама
Екатеринбург

А я видела!!! :P У нас небольшой просвет был и я узрела!!!

ekb
дедушка
Екатеринбург

Были просветы. Но мало :(Сообщение было изменено пользователем 29-03-2006 в 20:48

Екатеринбург

Ух ты! Это на Вознесенке, да?

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ога)))

Только ух-ты здесь, фотка чела из Пятигорска, у меня аж руки опустились :)

будущая мама
Екатеринбург

Здоровски! Ради такого стоило съездить на юга...

мама
Екатеринбург

Alexandr099 пишет

У меня тоже все криво вышло, опыта нет, че взять-то. бездарь :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

.Сообщение было изменено модератором 30-03-2006 в 10:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медики ждут обращений от екатеринбуржцев, пострадавших при наблюдении солнечного затмения
Екатеринбург, Март 30 (Новый Регион, Маргарита Казимова) – Из-за затмения у екатеринбуржцев болят глаза. Те, кто вчера смотрел на Солнце без темных стекол, уже сегодня могут столкнуться с проблемами со зрением. Как рассказал «Новому Региону» заместитель директора по развитию Центра микрохирургии глаза Сергей Ребриков, после затмений в центр обычно обращается около десятка пациентов с одинаковой проблемой – ожогом сетчатки. «Когда тень Луны закрывает Солнце, свет становится приглушенным, и зрачок расширяется. Но ободок Солнца, который остается незакрытым, остается по-прежнему ярким. Попадая на открытую сетчатку, солнечные лучи вызывают отек», – объяснил Сергей Ребриков. По его словам, наблюдение затмения «невооруженным глазом» может вызвать ухудшение зрения на продолжительный срок. У некоторых зрение после подобных просмотров вообще не восстанавливается. Чем раньше человек обратится с ожогом сетчатки к специалисту, тем больше у него шансов вылечиться.
Как отмечают медики, у некоторых людей солнечное затмение может вызвать беспокойство и нервозность. «Впрочем, это явление довольно редкое и его влияние на организм человека точно наукой не выяснено. Но можно предполагать, что у некоторых затмение способно вызвать душевный дискомфорт, особенно если человек суеверен», – отметил главный психиатр клиники «Сосновый бор» Михаил Перцель. Медики предполагают, что затмение способно влиять на давление и обострение некоторых заболеваний у метеозависимых людей.

папа
Екатеринбург

ekb

леха тебя обманули это заставка на рабочий стол из вин2000 :)))

папа
Екатеринбург

вот тут еще есть фотки очевидцев ;)
http://doci.nnm.ru/chron_of_alladimm/30.03.2006/zatmenie_1

хочу стать мамой
Екатеринбург

не веста
Те, кто вчера смотрел на Солнце без темных стекол, уже сегодня могут столкнуться с проблемами со зрением

Чего то не верится, что при вчерашней облачности что-то подобное может быть. Я вообще через объектив смотрел с большим увеличением, у меня наверное вообще капец :)

мама
Екатеринбург

вот вот) вроде тт не ослепли)видимо облачность нам помогла)

Тема закрыта
Причина:
";