Итоги пузо-рисовательного конкурса?

автор
мама
Екатеринбург

Вроде Машук говорила, что в понедельник, а тишина. Так ведь родят все, и приз не понадобится!!!

автор
мама
Екатеринбург

аууу!!! Машуууук!

автор
мама
Екатеринбург

Ааа.. меня игнорируют!!!

Екатеринбург

Ой не могу,разговор с самой собой

просто посетитель
Екатеринбург

Не, мы тоже все ждем ждем... А пузики то правда не маленькие, как бы приз не остался без владельца :)

мама
Екатеринбург

Ага, и я жду. Уже два раза нос сунула :).

мама
Екатеринбург

Диффченкииии, слушьте, надо новый тада конкурс :))))

Дафайте придумывать темууу :))))

мама
Екатеринбург

mashuk
Дафайте придумывать темууу

пока вы придумывать будете, народ весь родит%)
Предлагаю "транспортный" конкурс:) Лето ж наступает %) - велики-самокаты-ролики:)

мама
Екатеринбург

"Молодцу все к лицу :)" Детки во всяких взрослых или просто смешных обувках, одежках.

автор
мама
Екатеринбург

Маш! Просто чего-то уже не хорошо.. сначала голосование по этому конкурсу оттянули на несколько дней, и сейчас вот... реально, беремчушки люди впечатлительные, надо как-то уж пожалеть их и не нагнетать дальше.

мама
Екатеринбург

Да ладно уж, ничего с нами не будет :). Уже есть средние баллы и авторство обозначилось :).

автор
мама
Екатеринбург

угу.. посмотрела.. и нифига не поняла... По баллам места совсем не так распределены почему-то... Тогда нафиг голосовать вообще?

мама
Екатеринбург

Я уже в сто писят седьмой раз выскажу свое неоднозначное отношение к средним баллам. Тем более, что постановка единичек имеет место быть :(. А вот это действительно обидно. Тем более, что ни один рисунок даже 4 не заслуживает, а только 5, на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Я чет сижу туплю видимо, не поняла - а почему баллы с местами не совпадают? %)

автор
мама
Екатеринбург

угу, тот же вопрос...

мама
Екатеринбург

Кароч, я считала по общему баллу - строго по голосованию!!!!

Так что без ворчаний дафайти :))))

Или кто-то считает, что победители не заслуживают своих призовых мест??????

автор
мама
Екатеринбург

в общем-то такие вещи надо объявлять ДО начала голосования.. правила как-то некрасиво менять в процессе игры :)

мама
Екатеринбург

Дак никто не менял, где было написано - что по среднему баллу буит счет??? %ОООО

И еще раз повторяю: есть какие-то возражения??? должен был победить кто-то другой, чтоли??? %О

Чета ваще ни одного поздравления.... Девчонки, вы че????????????????????

автор
мама
Екатеринбург

Ну если везде показывается средний балл - то вроде как по нему и расчитывают итог вроде.. Зачем его тогда вообще показывать?

мама
Екатеринбург

По среднему вообще неонятно ничего получается. Я бы считала по количеству голосов.
Я то, кончено, результатами довольна :). Мое дите старательно раскрашивало, потому ежик такой неоднородноокрашеный :).
Но я думала, что космонавт победит.

мама
Екатеринбург

Дык и общий показывается и кол-во голосов......................

Вощим девчонки я ниче не понил..... Кароч, пусь я буду в единственном числе, но я лично поздравляю победительниц!!!

Девчонки, вы молодцы!!! Художникам - отдельный респект и уважуха :)))))

:clap: :clap: :clap:

Я за ёжика голосоваль:) ёжик рулить :clap: :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Так надо оговаривать это - условия выбора победителей ДО начала конкурса.. А то одни конкурсы выбираются так, другие эдак...

автор
мама
Екатеринбург

не, ну я конечно всех поздравляю! но до сих пор, уже который фотоконкурс, я озадачиваюсь неопределенностью подведения итогов.. Каждый раз они подводятся, как фишка ляжет.

мама
Екатеринбург

Оля, я чет не пойму. Ты как думала будут считать?
Вроде все логично получилось, я как раз против "среднего балла", хотя разрыв небольшой очень в баллах.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2006 в 22:04

папа
Екатеринбург

Вот, например я! Ваще ни за кого не голосовал, а стока радости посмотрев на результаты и ваще на всех! Кароч рад за всех! Кто выиграл - тому призы и уважуха! А кто остался за чертой призёров, тот получает поощрительный приз - поцелуй Гуча! Тока кто меня где-нить узнает, увидит, вспомнит - сразу подходит и грит: "Ты мне пацелуй абищал! Цалуй, гад :)!". И всё сразу исполница!

Тема закрыта
Причина:
";