Мамульки-папульки, подкиньте плиз лялечных фоток до года :)

автор
мама
Екатеринбург

Самых обычных, мне главное напишите, скок месяцев ляле на фоте... :) Мне надоть для иллюстрации :))) Главное лялев чтобы карашо было видно :)

Можно на мыло - mashuk@telenet.ru :)

Заранее всем балшой СЕНЬКС :)))

мама
Екатеринбург

Маш, для иллюстрации чего? :) Насколько хорошо должен быть виден ляль?
Вощим, у нас фоток лялиных - завались, но твоя просьба озадачивает :) Или уже не надо?

автор
мама
Екатеринбург

Надо-надо, мне в неограниченных кол-вах :)))

Дианища мне родила супер-произведение - календарь развития лялек :))) Я ето публикую и хочу туда фоток лялечек наших поставить :)))

Кстати - у кого есть записи: в каком возрасте ляль что умел делать, какого был роста-веса, тоже шлите мне :))) Ето усе пригодицца :)))

мама
Екатеринбург

Ну, лана :) А надоть, чтобы фся лялька была или мона только мордаху? :) И еще, желательо, чтобы лялька была за каким-то делом или ПРОСТО ЛЯЛЬКА? :)

мама
Екатеринбург

Кста, в каком размере фотки слать?

автор
мама
Екатеринбург

В небольшом, там же статья, так что гденить 250-300 по длинной стороне :))))

мама
Екатеринбург

Окейно, лови :)

мама
Екатеринбург

Еще? :)

мама
Екатеринбург

А у меня целый блокнот толстючий этих записей... Все до года, вернее так, я писала более менее регулярно до 6 месяцев, потом уже так себе. Но там все успехи записаны и даже ножки-ручки зарисованы по месяцам :). Если надо, могу сподобиться и перевести все в электронный вариант. Надо?

мама
Екатеринбург

Календарь нашего развития неохота доставать :) Может, завтра :)

мама
Екатеринбург

на первой фотке 3 месяца, на второй - девять

мама
Москва

нам тут 6 мес

мама
Екатеринбург

машук домой ушла) все нада) пишите ей на почту

мама
Екатеринбург

отправила дневничок и несколько фотографий

мама
Екатеринбург

на почту выслала

мама
Екатеринбург

Скока нада размер? я тут выложу, если надо буит большого размера - я на почту вышлю

мама
Екатеринбург

ишшо

мама
Екатеринбург

и ишшо (ехх, хто нить остановите миняяяя!)

Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 01:26Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 01:27

папа
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/photo.php?folder=1299
здесь Аньке около 4-6 месяцев

мама
Екатеринбург

еси надо большего размера - обращайтесь

мама
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Маша, привет!
Вот тут в альбоме Катя разных возрастов до пятой страницы. Потом другие детки идут. На каждой фотке есть "скачать оригинал", там фотки побольше размером http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30747

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Клевааа!!! Саш, тока там ета - не написано, хде скока месяцефф!!!!! Оч надо :))) Скажи, хде скока или где ето посмотреть :)))

Тема закрыта
Причина:
";