Последнее фото на телефоне :) фототема

Екатеринбург

аноним автор темы

Лучше с воспитанными, адекватными по психике, доброжелательно настроенными к людям собаками общаться, без разницы какой породы. А декорашки- те же вечные дети, к тому же их зачастую не считают нужным воспитывать, еще и истеричные многие от природы. Тьфу. С такими лечение явно затянется.

мама
Екатеринбург

Дом печати 4 этаж, ходили на Страйкбол

Екатеринбург

сегодня утром, собака пыталась белку догнать

Аноним 12
автор

ЕНН1

Крутые девчонки))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

Ой, у меня муж тоже в Шарме, фотки шлет. Завидую вам всем. Особенно когда думаю, что ночью на прогулку с собакой тащиться придется...

Аноним 12
автор

NataliaNatalia

Я ее не гладила, и она меня не укусила, а мощно пожевала, с намерением убить. Вырвалась от хозяина и напала
Медведей на поводках и без них по улицам не водят

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы А как характер связан с отверстиями? Отверстий у всех 8, а характеры то разные

напрямую. почитайте, очень увлекательно.

Аноним 12
автор

ЕN

Какая борода у подруги симпатичная и вообще подруга такая ничего ..

будущая мама
Екатеринбург

Лилит_Es

Не
Там остров тиран на горизонте

Екатеринбург

аноним автор темы

Это неадекватная собака. С какой стати нормальной собе хотеть убить совершенно незнакомого человека? Мой на прохожих вообще внимания не обращает, пока они на хозяина не нападут.

бабушка
Екатеринбург

А у меня из последних вот такое чудо...

Екатеринбург

собаки кусали, кошки кусали, я всю жизнь с животными живу. Кошки гораздо сильнее кусали, после одного укуса котом руку зашивали и уколы от бешенства ставили. Кошек и собак обожаю, не боюсь, научилась читать по глазам намерения напасть и так же научилась обездвиживать котов, мечтающих прокусить мне руки

Аноним 12
автор

Потолковый Лампонюх

А у нас сегодня мороз, ветер еще ледяной. Даже не верится, что где то еще есть море и тепло))

NataliaNatalia

Я тоже этого медведя не боюсь, что я вам могу еще на это сказать ))

Та самая Татьяна это была собака даже не незнакомая, а соседей. Вина хозяев я считаю, что не удержали

Екатеринбург

Капризуля-я

Меня сильнее всех домашняя крыса кусала. Вот кого я реально боялась. А кот подобранец только подумать об этом успел, сразу кулак к носу поднесла. Всех кусает, меня лижет. Но я начеку.

Аноним 12
автор

Ve-me чудеса )))

Екатеринбург

аноним автор темы

Всё равно. С какой стати?

просто посетитель
Екатеринбург

Ve-me

Красота какая, интересно если его посадить вырастет дыня?

Калина Малинова®

Вы тут реально как школьники выглядите

самомама
Екатеринбург

Вчера на юности были, по дороге еще увидели автобус

мама
Екатеринбург

среда, Челябинск, вид напротив крутого офиса дистриба моего потенциального

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";