Последнее фото на телефоне :) фототема

мама
Екатеринбург

Businka_ya: Очень красиво

вообще круто там.
Мы последние лет 7 катались исключительно в Киргизии и в Шерегеше, а в Поляне и в Адлере были последний раз 10 лет назад.... Ну просто слов нет, как все изменилось! Просто небо и земля то, что было и что стало. И плюс с погодой нам так повезло -и солнце и снегопады застали

Екатеринбург

ENastyA,
Я вот смотрю на вас все время на юмаме... откуда у вас столько энергии?)))

самомама
Екатеринбург

ENastyA,
Вы такие активные,класс. Завидую прямо.

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: тот же походик - Ахунская пещера

не в тему спрошу))) после Агурских водопадов в свернули в сторону Ахуна ?? я дважды была,и дважды маршрутом через прометея с выходом на мацесту,а в сл. раз хочу до Ахуна, есть ведь там тропки где развилка до Прометея и Ахуна?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня шапка последняя фота) сегодня довязала и зафотала.

мама
Екатеринбург

Карнавалла: после Агурских водопадов в свернули в сторону Ахуна ?? я дважды была,и дважды маршрутом через прометея с выходом на мацесту,а в сл. раз хочу до Ахуна, есть ведь там тропки где развилка до Прометея и Ахуна

мы сначала свернули налево (красная стрелка) до Прометея сходили, потом вернулись на развилку обратно, речку вброд перешли, пошли направо (коричневая стрелка), там тропу в одном месте мы совсем потеряли, хотя на картах maps.me она есть, но шли без тропы какое-то время. Вышли на Большой Ахун, по пути пещера еще есть

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: но шли без тропы какое-то время. Вышли на Большой Ахун, по пути пещера еще есть

тоже летом схожу))) про пещеру не знала)
я в январе была на орлиных, подснежников было ооочень много)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: откуда у вас столько энергии?)))

работаю в удовольствие, дома нифига не делаю (машинка стиральная постирала, посудомойка помыла, робота пылесоса сын запустил - мне только остается поесть приготовить) - уставать чрезмерно нет причины
и да, когда я вдруг на работе все-таки задолбаться умудрилась - я без проблем позволяю себе бездельничать, если хочется - усталость не накапливается

Я сама.: такие активные,класс.

да, шило в одном месте не дает сидеть спокойно

Екатеринбург

ENastyA,
У меня все то же самое, но я блин на диване лежу!!!

мама
Екатеринбург

Карнавалла: летом схожу))) про пещеру не знала)

на карте посмотрите - она буквально в 10-20 метрах в сторону от тропы, вход с тропы не видно. Пещера классная, с летучими мышками и несколькими ходами, но туда надо с фонариками и в одежде, которую не жалко. У нас не было ни того ни другого - т.к. мы заранее про пещеру тоже не знали. Теперь хочется туда вернуться и нормально ее облазить, я так по описанию поняла, что она простая, т.е. неопасная для нас, не спелеологов.
летом бы хотелось там побывать. Красиво, наверное очень.

Карнавалла: подснежников было ооочень много

подснежники вообще сплошняком - мы вспоминали сказку "12 месяцев" - не так уж неправа была мачеха, посылая девочку в январе за подснежниками в лес

мама
Екатеринбург

Карнавалла: ло в одном месте

коричневую стрелочку не совсем правильно нарисовала - там надо сначала, конечно, направо - на развилке, а потом вверх - где написано "ахунская"

мама
Екатеринбург

Мне сегодня знакомый прислал, пристраивать надо.

Екатеринбург

Мой "козел" на наконец-то пришел гладиться. Вообще не сфоткать обычно,а тут спокойно час на муже лежал

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: там надо сначала, конечно, направо - на развилке, а потом вверх - где написано "ахунская"

поняла, ага, спасибо)))

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Больше похож на рысь????

Екатеринбург

Gelioss: Больше похож на рысь????

А ведёт себя как "козел". Своенравный,мстительный,ещё и ругается,чуть что не по его,подозреваю что да же матом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одуванchik,
Серьёзный такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не видела ещё такого

Санкт-Петербург

Белый шиповник,
Интересно, как оно на вкус?

Полька Бабочка

Не шапка, но

Карнавалла: довязала и зафотала. Опоздала, слегка, к Новому году

будущая мама
Екатеринбург

А у меня последнее-это фотка моей «валентинки» казанским коллегам, они получили и зафоткали в общую группу, ржали, как лошади, у нас свои приколы короче хз можно ли это сюды выкладывать))

мама
Екатеринбург

традиционный наш зимний Таганай

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Вы уже там?

мама
Екатеринбург

Odesseya: Вы уже там?

где? На Таганае? нет, мы там были позавчера, на праздники в Миасс ездили. Сегодня мы в Екатеринбурге - на работе и в школе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";