Осторожно! Фотограф новорожденных Анастасия Светлова

автор
мама
Екатеринбург

Создаю тему с согласия пострадавших клиентов и для предупреждения потенциальных! Т.к. информации о методах работы этого фотографа нигде нет! На своих страницах, где девочки пишут ей с просьбами отдать ОПЛАЧЕННЫЕ работы вся информация удаляется сразу. Метод работы заключается в следующем - вы оплачиваете фотосессию 100% предоплатой! Оговоренные сроки работ - месяц! Но потом происходят странные вещи - то заболели родственники, то сама в больнице, то понос, то золотуха! При этом Анастасия выкладывает себя счастливую в инстаграме то на маникюре, то на стрижке, то на собачьей выставке, то на пятичасовой прогулке в лесу!!! Те, кто смог получить свои фото, получили их через несколько месяцев, потрепав изрядно нервы! А это молодые и КОРМЯЩИЕ мамочки, которым нервотрепка совсем ни к чему! Те кто не получил еще фото, выцарапывают их и эта дама уже не отвечает ни на телефон, ни на смс. А на сайте у нее все шоколадно и карамельно, в инстаграме страницу она закрыла, комментарии от недовольных клиентов удаляет сразу и везде, а в инстаграме было слишком много недовольных. Уважаемые мамочки! Если все-таки соберетесь к ней на фотосессию - составляйте договор!!!! Четко прописывайте сроки и компенсацию при срыве сроков! Как думаете, после долгого выцарапывания фото своего же ребенка - много радости доставят вам эти фото???? Хотя фотографии очень хорошие и нежные. Но вот уважения к клиентам нет совершенно!!!

самомама
Екатеринбург

хорошее предупреждение, спасибо. да, слышала именно эту фамилию и именно в контексте перечисленных претензий.

просто посетитель
Москва

хоспади, сколько эмоций то

Xoz® автор темы
молодые и КОРМЯЩИЕ мамочки, которым нервотрепка совсем ни к чему!

интересно, а молодость то причем? молчу уж про кормление... :omg:

мама
Екатеринбург

поддержу, хоть и прошло уже почти 2 года, но осадочек остался))) нас кормила завтраками месяца 3

Xoz® автор темы
то заболели родственники, то сама в больнице, то понос, то золотуха
Xoz® автор темы
Хотя фотографии очень хорошие и нежные.

ну не знаю....для такого уровня как она себя позиционирует, в нашем случае было очень много брака и откровенно я бы эту нашу ФС назвала бы халявой

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/627284/index.html вот тут вроде про нее же речь идет... неклиентоориентированна она совсем походу. :eerm:

просто посетитель
Москва
Катыся
неклиентоориентированна она совсем походу.

с такими клиентами, не удивительно весь мир нам должен, ибо мы

Xoz® автор темы
молодые и КОРМЯЩИЕ мамочки

дур дом

KiwiKiwi
нас кормила завтраками месяца 3

так вроде проф фото бывают ждут месяцами и это нормально, если фотограф популярный

Екатеринбург
Катыся
неклиентоориентированна она совсем походу

Народ валом валит, пострадавшие сидят и молчат-боятся высунутся, чё ей парится-то.

мама
Екатеринбург
Каtюша
молчу уж про кормление..

это правильно...молчите)))) вы не в курсе что такое гв, и как нежелательно нервничать?

мама
Екатеринбург
Каtюша
интересно, а молодость то причем? молчу уж про кормление...

это конечно ни при чем))) но она бессовестная и

Катыся
неклиентоориентированна

:gy:

Аноним 776
Каtюша
молодость

В смысле, наверное, новоиспеченные и неопытные))) так-то, канеш, приятного мало для всех... Хоть свадьба, хоть новорожденные.

автор
мама
Екатеринбург
Каtюша
с такими клиентами, не удивительно весь мир нам должен

с какими???

просто посетитель
Екатеринбург

была же вроде недавно тема про утренник с ней? или не с ней?

Екатеринбург
Каtюша
с такими клиентами, не удивительно весь мир нам должен, ибо мы

с чего бы весь мир-то? Только те люди,которые заплатили немаленькие деньги. Или тебе просто надо что-то написать и вставить свои 5 коп?

автор
мама
Екатеринбург
Та ещё...зараза
Или тебе просто надо что-то написать и вставить свои 5 коп?

а то непонятно :gy:

просто посетитель
Москва
Наташа85
и как нежелательно нервничать?

а че нервничать из за задержки фото? тем более

Каtюша
проф фото бывают ждут месяцами и это нормально, если фотограф популярный

но мамаши же сразу в панику, если мир не согласится вертеться вокруг их драгоценного чада

KiwiKiwi
но она бессовестная

она кидает на фото или просто отдает не так быстро, как хотелось бы?

Xoz® автор темы
с какими???

нервными!!!

мама
Екатеринбург
Каtюша
с такими клиентами, не удивительно весь мир нам должен, ибо мы

У вас какая-то обида на молодых кормящих мам?

Каtюша
так вроде проф фото бывают ждут месяцами и это нормально, если фотограф популярный
Xoz® автор темы
Оговоренные сроки работ - месяц!

Вы читаете только то, что хотите прочитать?)

просто посетитель
Екатеринбург
Лёлик.
приятно отдать тысяч 5

это стоимость? блин, у нас в области столько съемка стоит семейная, я думала, это еще по-божески

мама
Екатеринбург
Каtюша
так вроде проф фото бывают ждут месяцами и это нормально, если фотограф популярный

Кать, я ваще не истеричка ниразу, но эта особа меня вывела)) понимаешь, если тебе обещают отдать за месяц, а отдают с дикими боями через 3 и очень сомнительного качества работу, я ставлю профессионализм под сомнение а, да, нам еще и не распечатала, хотя обещала по 10 по моему фоток выдать

мама
Екатеринбург
Каtюша
так вроде проф фото бывают ждут месяцами и это нормально, если фотограф популярный

так вопрос не в этом. она то обещает через месяц) а потом начинаются тухлые отмазки))) ну писала бы сразу честно-работы дорфига мне надо маникюр собачке делать это дорого беру дохрена заказов не успеваю быстро будут через полгода))) вот например заказали вы инет магазе холодильник))) и заплатили 100%)вам его через неделю пообещали) вы ждете продукты в авоське ха форточку вывешиваете))а через неделю вам начинают по ушам ездить манагеры магазина- я не я жопа не моя, поставщики умерли, машина сломалась и тп) и мурыжат вас полтора-два-три месяца) чей та я не верю что вы прям будете с олимпийским спокойствием сидеть)причем договора у вас нет на руках, потому что вам его обещали привезти в день доставки)

мама
Екатеринбург
Каtюша
с такими клиентами, не удивительно весь мир нам должен

Катя, я совершенно понимаю, что не могу Вам указывать, но вот сейчас реально не по делу впиваетесь. Я знаю вполне адекватных родителей (да и людей на сайте, которые пишут отзывы о ней), которые пострадали от действий этого совсем НЕ проф. фотографа.

просто посетитель
Москва
АрктикА
да, легко динамить клиенток, которые слишком заняты грудными детьми, чтобы ездить к ней на дом и требовать либо деньги обратно, либо результат работы.

а без детей поехали бы? :wow:

Та ещё...зараза
Или тебе просто надо что-то написать и вставить свои 5 коп?

а тебе надо поинтересоваться? я пишу то, что считаю нужным и там где, считаю нужным. раздел не детский, так, что :bye: :bye:

Та ещё...зараза
с чего бы весь мир-то? Только те люди,которые заплатили немаленькие деньги.

а если таких людей десятки и всем надо? всегда ждали и ждут фото от хороших фотографов. Но особо нервным прям не спиться же, без срочного фото их драгоценных.

Ваша_тётя
Никогда никому не доверю фотографировать свое золото)

:ok:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";