Без ФЛ-2.. типа заработал%)

автор
мама
Екатеринбург

В общем, никто туда уже не ходит, продолжаем тусоваться здесь
Выкладываем фотки и не забываем комментировать :rtfm:

ЗЫ: так что там на счёт встречи на пленере?. Сообщение было изменено пользователем 04-06-2006 в 17:05

будущая мама
Пермь

http://msv-r.photosight.ru
для тех, кто на фотосайте - заходите в гости :)

автор
мама
Екатеринбург

:)

а у меня там рега была ещё аж с 2000-го года %O
но поскольку потом несколько лет не была, то вспомнить что-то нереально :(
надо заново что ли.. Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 02:38

мама
Екатеринбург

я тоже там регилась когда то, и даже вроде че та выкладывала, только не помню ни пароля ничего))

мама
Екатеринбург

вот эта моя работа прям щас висит в разделе "натюрморт" в ФД, правда, думаю, что долго она там не задержится :)

мама
Екатеринбург

другой вариант этой же работы :)

мама
Екатеринбург

Маш, а у тебя раньше не было другой регистрации? Я как-то смутно помню, что я уже заходила на твою страницу, и там было больше снимков. Или я путаю?

автор
мама
Екатеринбург

вах!

а что такое ФД?
пришли свои координаты хоть на ю-почту, а?.

ekb
дедушка
Екатеринбург

ФОто дня. Очень приятный раздельчик. Лично у меня за все время на фотосайте была только 1 работа там)))
СЛедующие ступени уже вообще кайфовые, топ 200 100 50 10 1, но туда уже тяжко попасть :)
Фото дня, на главной странице в левом углу. Забор, это уже в разделе, 4 лучших фотографии по рекомендациям в разделе(пост. меняется в течении суток)
У КЭТ фото на заборе.
Хороший натюрморт, очень такой весенний и теплый :)

автор
мама
Екатеринбург

о, значит мне в рассылке придёт, клёво :)

А у тебя какая работа в ФД была? дашь ссылку? ;)

мама
Екатеринбург

на радостях перепутала :) но всё равно приятно :)

будущая мама
Пермь

была :) пришлось убить, дабы избавиться от неприятного общения.
очень понравилось, где не капли.

мама
Екатеринбург

VMS-R
где не капли

это масло :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ты вообще в 1 время все убила и везде))) В фотографии надо себя воспитывать, типа легче воспринимать все. Иначе до нервного срыва не далеко ;)

будущая мама
Пермь

:)
нет, Леш, я убила на фотосайте из-за личных дел, не имеющих к фото отношения - проще было убить страницу, чем постоянно игнорировать сообщения....
а на фотолайфе - чтоб поменьше было на сайте информации с проявлениями моего характера :) я не дорожу количеством залитого, мне дорого общение, а не архив.

мама
Екатеринбург

ВОт ведь, сколько людей.... при потере фотолайфа я лишился всей своей базы, т.к не дорожу фотографиями, точнее не сохраняю часто :(

будущая мама
Пермь

у меня проблем таких нет :) я сохраняю после обработки в тифе - полный размер, и в отдельную папку - делаю для инета маленькие. эта же папка и народу демонстрируется :)

мама
Екатеринбург

(екб) Маша, у меня скоро будет 1Тб фоток, на 2х компах... за лет 5. Каша ужасная, равы по 25 мег-1 фотка убили совсем винты. Я иногда стираю, чтоб место было, но инфа потихоньку уходит. Вот они минусы цифровой фотографии :) Это всем грозит. А ДВД диски, где бекап, имеют привычку в определенный момент просто умирать, винты рассыпаются....я хз, как мировая общественность хочет решить эту проблему. Пока кажется нет достойных вариантов хранения инфы(за разумные деньги)

будущая мама
Пермь

я не заморачиваясь пишу все на сидиэр-ки, и удаляю из компа :)

папа
Екатеринбург

Я пишу на двд+р по 2 копии, но только равы, джипеги остаются на компе, они всего по 2,5 мега и только самые нормальные, а в равах все от и до. Думаю, что если надо будет восстановить - пересниму, чо :-)

мама
Екатеринбург

Коллеги -фотографы!
Тут в очередной раз зашла на фото.сайт и увидела топик про ссылки о фотографии и обработке изображений (как ее раньше пропускала?!). Топик старый и куча ссылок уже не работают. Может кто добрый накидает рабочие ссылки на книги по фотографии? Плиз!!!

будущая мама
Пермь

тут екб давал ссылку:
http://seycom.livejournal.com/230599.html

мама
Екатеринбург

Ой, спасибки, ночью скачаю!

папа
Екатеринбург

Даешь фотки!

будущая мама
Пермь

фотки так фотки :)
для тех кто соскучился... :)

Тема закрыта
Причина:
";