Посоветуйте фотографа. Фотки выпускников.

автор
мама
Екатеринбург

Вот заканчиваем мы университет, скоро защита диплома...и вдруг осенило нас, что хорошо бы сделать общую фотографию нашей группы, как в школе нам делали, каждого в кружочек:)
Что посоветуте...какие сейчас цены на это удовольствие, может кто фотографа хорошего посоветует:)
Всем заранее спасибо!!!

мама
Екатеринбург

мы фоткались на общую фотку, всем курсом, а потом заказывали, кто какую хочет и обошлось от 80р до 500р (это уже альбом) :)

автор
мама
Екатеринбург

Качеством довольны?
Можете дать координаты фотографа (можно в почту)

мама
Екатеринбург

Да, фотограф сразу показавает фото, а там сами смотрите нравитесь ли вы себе или нет, может несколько раз фоткать. К сожалению кооррдинат не знаю, но если надо могу узнать, но только в понедельник :( .

автор
мама
Екатеринбург

Буду очень признательна, если узнаете координаты!

AnnVik
до могу узнать, но только в понедельник

Мы не торопимся:) если начнем фотками заниматься, то только после защиты диплома:) пока у всех на душе только диплом, и бегать фоткаться точно времени ни у кого нет:)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Фотограф найден! Далеко идти не пришлось - оказалось у нас одна молодая преподавательница - фоторгаф, свадьбы фоткает, нас не за дорого согласилать сфотографировать:)

Диплом сегодня защитили!!! УРА!!! У меня "отлично"!!!

Екатеринбург

Привет :) Звоните 2 165 - 165 , фотостудия Алекс парк - хаус 5 этаж комната 5.12 , как раз занимаеться сьемкой на виньетки. Сравните цены и предложения и приходите к ним обещю вам понравиться

мама
Екатеринбург

А-Фрик-А
5 этаж комната 5.12

над всеми магазами что ль?

Екатеринбург

adelisha

да над магазинами, там еще 6 этаж есть для офисов, у охранников парк хауса можно спросить как пройти до лифта на 5 этаж и все лично узнать и обговорить заказ:), там же менеджеры ответят на все ваши вопросы и покажут свою продукцию, моно будет выбрать :)

мама
Екатеринбург

А-Фрик-А
покажут свою продукцию

я видела их фотки...
спасибо!

Екатеринбург

где видели?
как качество?

мама
Екатеринбург

А-Фрик-А

знакомая фотографировалась там, мне понравилось!

Екатеринбург

рада за вас , они действительно делают неплохой продук :)

Тема закрыта
Причина:
";