кто был на выставке Харперс базар в е-бурге?

автор
мама
Екатеринбург

Блин. в недоумении я что-то. Процентов 80% на мой взгляд из всех фото с выставки "играют" только в связи с изображенным человеком (Гвинет Пелтроу, Эшли Джадд), либо в связи с громким именем автора фото. Посмотрела и в некотом смятении подумала: может, это я что-то не понимаю, но многие неопытные и малоопытные фотографы, фото которых встречаются на фотору, фотосайте, да и на ю-маме, иной раз 100% дадут "Базарским" и по мысли и по исполнению.
ИМХО, разумеется, но что-то я в растерянности.

мама
Екатеринбург

Собираюсь.. Дали бесплатные билеты :) Посмотрю - выскажу мнение

хочу стать мамой
Екатеринбург

nikatka
Процентов 80% на мой взгляд из всех фото с выставки "играют" только в связи с изображенным человеком (Гвинет Пелтроу, Эшли Джадд), либо в связи с громким именем автора фото.

На этой выставке не была, но точно такое же мнение было, когда открыла заказанную по инету книгу-альбом "Известные фотографы мира. Портрет" Думала будет чему поучиться... Разочаровалась в большей части альбома...

автор
мама
Екатеринбург

Так у кого учиться?
А про ту книгу могу сказать, что некоторые портреты мне очень даже понравились, ну примерно половина. Но это же мало для супермастеров?!?!
Да , кстати. У меня есть книга, выпущенная к юбилею Плейбоя, в которой собраны все самые-самые фотографии из всех журналов за 50 лет. Вот где супер! Хотя... Чем более современные фотки, тем менее выразительные... как мне кажется... Вот ведь... прикопалась.

Москва

nikatka
некоторые портреты мне очень даже понравились

Я то же самое и говорю... А многие другие фотографии вызывают удивление - как они могли оказаться в этом сборнике...

Екатеринбург

поэтому я дафно журнальное фото не смотрю ;)
зы: комерческое фото это совсем другое фото ...

автор
мама
Екатеринбург

чем отличается журнальное от коммерческого?

Тема закрыта
Причина:
";