Красивые места для фотосессии

Аноним 448
автор

Прошу накидайте варианты мест, где в городе, близ города не более 10-15км, есть красивые места для фотосессии. В дендропарках много людей, поэтому не вариант. Хочется чтоб и вода была и природа красивая, вроде таких фото

спасибо!

Аноним 448
автор

видимо нет таких мест, или тайна :(

мама
Екатеринбург

Такое качество это же дело рук фотографа.

На Шарташ сходите. В Дендарии не так уж и много народа.

Аноним 99

Мне кажется ни один фотограф вам не скажет где это....ну или для начала поделитесь своими красивыми местами

мама
Екатеринбург

Харитоновский парк

Аноним 448
автор

аноним,
а что за секрет то? планируем выезд для съемки семьи, заранее надо спланировать куда едем и сколько времени это займет (трое детей, двое малышей, у них график сна), и потом стоимость за съемку зависит от удаленности, бюджет тоже спланировать хотелось бы.

АнонимКА

Аноним ,
Фотограф не знает красивых мест на природе? Серьезно?

Аноним 448
автор

Аноним,
ну спросила я, ответила хоть где снимет, без разницы. А мне не без разницы.. студии ж выбирают, хотя их тоже полно и все +/- на один манер. Фотограф понятно снимет хоть где, а мне б хотелось интересное, необычное место для съемки.

мама
Екатеринбург

Сегодня проезжала поле как с лавандой, очень красиво. Это в районе Истока.

Аноним 448
автор

Gelioss,
спасибо :)

мама
Екатеринбург

Если интересно, могу обьяснить как проехать.

просто посетитель
Екатеринбург

Gelioss: Сегодня проезжала поле как с лавандой, очень красиво. Это в районе Истока.

На Урале на растет лаванда.

просто посетитель

Gelioss,
Давайте место, как лаванда это что? Так же рядками?

мама
Екатеринбург

На Шарташе старая каменоломня, ехать по дороге за Пески почти до берега

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и потом стоимость за съемку зависит от удаленности, бюджет тоже спланировать хотелось бы.

Аноним: Фотограф не знает красивых мест на природе? Серьезно?

Аноним автор темы: ну спросила я, ответила хоть где снимет, без разницы. А мне не без разницы

Я бы фотографа поменяла, раз ей безразницы где снимать. Она так то за это. Безразницы, еще и денег хочет получить.

просто посетитель
Екатеринбург

на шарташе есть место крутое.
может, кто координаты даст. озерцо с камнями в нем. прямоугольными. очень красиво там

мама

Уральская "лаванда", это скорее всего иван-чай )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";