Где печатаете качественные фотографии?

roza-mimoza
автор

Вопрос, собственно, в теме.
Напечатать надо ооооооооооочень много фотографий. В основном 10*15.
Куда податься?

будущая мама
Екатеринбург

Мне посоветовали Печатник. Сама спрашивала у фотографа, так как последние распечатанные фотографии в одном из копи-центров были ужасные...

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Мне посоветовали Печатник.

Там же печатаю. Меня качество устраивает. К тому же быстро, с доставкой на дом, при печати большого количества фото скидка.

мама
Екатеринбург

Только печатник.
От 500 руб Доставка бесплатная

Аноним 754

roza-mimoza автор темы: Напечатать надо ооооооооооочень много фотографий

поделитесь, куда вам столько? я просто ТАКдавно не печатала совершенно ничего. максимум в фотокнигу оформляю.

мама
Екатеринбург

мы тоже в Печатнике печатаем.всегда хорошего качества

мама
Екатеринбург

тоже там . от 100 шт скидка 30% идет.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Печатник! Голосую всеми лапками! У них классно, толковые печатники.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza ,
совет . если хотите печатать чтоб видно было весь кадр то делайте с рамкой. белая рамка по периметру в размере 5 мм. а то так при современной печати или обрезка или поля белые

мама

Я тоже за печатник. Уже 3 года только у них печатаем. Всегда хорошее качество и правильная цветопередача.

будущая мама
Екатеринбург

значит, не зря фотограф посоветовал!

мама
Екатеринбург

Печатник!

мама
Екатеринбург

Ну и я за Печатник) там же печатаю всегда)

Аноним 688

посмотрела,в печатнике дороговато,где ещё можно напечатать?
в нетпринте кто то печатал? как у них с качеством? вроде акции бывают различные...вообще недорого получается

Аноним 359

Подниму тему и спрошу здесь, чтобы не засорять новой. Подскажите, пожалуйста,где сделать фотокниги хорошо и приемлемо по цене? В программах для них вообще не разбираюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";