Что надеть на семейную фотосессию? Ломаю голову..

Аноним 691
автор

Девочки, я знаю многие делали такие фото..скиньте посмотреть,а ваши наряды? Очень прям надо..Я уже всю голову сломала, что бы такое выбрать, ведь вроде как мы по правилам должны быть в одной цветовой гамме..А у меня с творческим вкусом так себе. Выручайте!

просто посетитель
Екатеринбург

у всех фотографов есть портфолио в группах, на сайтах. открываете и смотрите

Аноним 186

Аноним автор темы: Я уже всю голову сломала

Самое надежное обсудить этот вопрос с фотографом. Она посоветует наряды в зависимости от тематики съемки и интерьера.

Аноним 691
автор

Аноним: Самое надежное обсудить этот вопрос с фотографом. Она

Не получится. Сессия будет с биглиона) не с кем нам советоваться. Да и это уже послезавтра будет.

мама
Екатеринбург

Есть в инстрагам семейные луки напрокат. Типа зимой свитера с оленями. . Поищите вдруг что то понравится

Аноним 186

Аноним автор темы: Не получится. Сессия будет с биглиона) не с кем нам советоваться. Да и это уже послезавтра будет.

Тогда просто берите то в чем хотите себя видеть на фото. Все равно не угадаете с интерьером.

Смотреть чужие кадры бесполезно. И обновление гардероба в Ваши планы явно не входит.

Знаете в какой студии будет фотосессия? Смотрите работы их фотографов.

Екатеринбург

Голубые джинсы у всех и клетчатые рубашки.

Аноним 759

Аноним ,
самое лучшее светлое, без особо ярких акцентов.

АнОнИм

Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья

Аноним 691
автор

АнОнИм: Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья

АнОнИм: Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья

Ну да, этот вариант тоже будет видимо)) мне по телефону сказали взять два-три комплекта одежды а я один то не могу придумать

мама
Екатеринбург

Джинсы и белые футбы есть у всех. На фото смотрятся хорошо. Ну проявит креатифф)))) наденьте в другом цвете футбы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще не нравиться фото как под копирку: джинсы, свитера, рубашки , футболки. Оденьтесь красиво : в платья мама с дочкой, мужа и сына в рубашки .

мама

Полосатое ещё можно выбрать.

мама
Екатеринбург

лизаподлиза: Оденьтесь красиво : в платья мама с дочкой, мужа и сына в рубашки .

Ииии? На фоне чего?

мама
Екатеринбург

Ну вот для примера...если я в платье, то у сына бабочка в цвет или рубашка в цвет. По мне, так ничего сложного...смотря, какой фон, отсюда и цвета, и наряды.

умею красиво
Екатеринбург

Потом объединяли наряды через рисунок клетка.  Третий вариант собраны через желтые аксы. Четвертый - через лиловые  
Мне нравится когда нет полной тожлественности одежды
просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,
Очень нравится как вы гардероб собираете

умею красиво
Екатеринбург

Никки...,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Двое? Думала вапще нет детей. Ничоссе

просто посетитель
Екатеринбург

У меня глаз не задержался ...

умею красиво
Екатеринбург

ряженка,
Они двойняшки. Фоткает всегда моя подруга. Она умеет находить подход к сыну и делать менее заметным, то что он не может стоять и ходить самосточтельно.
Для меня в фотосессиях главное дети, их эмоции, приятные сочетания цветов.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вы вообще через биглион фотосессии покупаете? 21 век, есть 10-15 минутные фотосессии по 450-490 руб. Площадки выбираете сами, соответственно будете знать во что одеваться .

Екатеринбург

alenushka25,
Алена, с желтым - просто улёт такое все теплое, охристое - у Вас отменный вкус

умею красиво
Екатеринбург

Камила Идрис,
Спасибо, тоже нежно люблю эти фото. На них сын уже почти стоит.

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Я оказывается вас отражала, не глубже фото(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";