Что надеть на семейную фотосессию? Ломаю голову..

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, я знаю многие делали такие фото..скиньте посмотреть,а ваши наряды? :foteg: Очень прям надо..Я уже всю голову сломала, что бы такое выбрать, ведь вроде как мы по правилам должны быть в одной цветовой гамме..А у меня с творческим вкусом так себе. :gy: Выручайте!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
у всех фотографов есть портфолио в группах, на сайтах. открываете и смотрите
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я уже всю голову сломала

Самое надежное обсудить этот вопрос с фотографом. Она посоветует наряды в зависимости от тематики съемки и интерьера.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Самое надежное обсудить этот вопрос с фотографом. Она

Не получится. Сессия будет с биглиона) не с кем нам советоваться. Да и это уже послезавтра будет.
danson
Екатеринбург
мама
Есть в инстрагам семейные луки напрокат. Типа зимой свитера с оленями. . Поищите вдруг что то понравится
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не получится. Сессия будет с биглиона) не с кем нам советоваться. Да и это уже послезавтра будет.
Тогда просто берите то в чем хотите себя видеть на фото. Все равно не угадаете с интерьером.

Смотреть чужие кадры бесполезно. И обновление гардероба в Ваши планы явно не входит.

Знаете в какой студии будет фотосессия? Смотрите работы их фотографов.
Голубые джинсы у всех и клетчатые рубашки.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

самое лучшее светлое, без особо ярких акцентов.
АнОнИм
Екатеринбург
Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья :good:
Аноним автор темы
Екатеринбург
АнОнИм:
Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья

АнОнИм:
Подруга фотографировалась семьей-белые футболки и джинсы-очень хорошо смотрелась семья

Ну да, этот вариант тоже будет видимо)) мне по телефону сказали взять два-три комплекта одежды а я один то не могу придумать :crazy:
ряженка
Екатеринбург
мама
Джинсы и белые футбы есть у всех. На фото смотрятся хорошо. Ну проявит креатифф)))) наденьте в другом цвете футбы)))
Все будет хорошо
лизаподлиза
Екатеринбург
мама
Вообще не нравиться фото как под копирку: джинсы, свитера, рубашки , футболки. Оденьтесь красиво : в платья мама с дочкой, мужа и сына в рубашки .
мама
Полосатое ещё можно выбрать.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
ряженка
Екатеринбург
мама
лизаподлиза:
Оденьтесь красиво : в платья мама с дочкой, мужа и сына в рубашки .

Ииии? На фоне чего?
Все будет хорошо
Джануля
Екатеринбург
мама
Ну вот для примера...если я в платье, то у сына бабочка в цвет или рубашка в цвет. По мне, так ничего сложного...смотря, какой фон, отсюда и цвета, и наряды.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Белые майки самое простое, это была наша первая фотоссессия.
Потом объединяли наряды через рисунок клетка. Третий вариант собраны через желтые аксы. Четвертый - через лиловые
Мне нравится когда нет полной тожлественности одежды
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
alenushka25,
Очень нравится как вы гардероб собираете
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
alenushka25
Екатеринбург
мама
Никки...,

Спасибо большое
ряженка
Екатеринбург
мама
alenushka25,
Двое? Думала вапще нет детей. Ничоссе
Все будет хорошо
лизаподлиза
Екатеринбург
мама
У меня глаз не задержался ...
alenushka25
Екатеринбург
мама
ряженка,

Они двойняшки. Фоткает всегда моя подруга. Она умеет находить подход к сыну и делать менее заметным, то что он не может стоять и ходить самосточтельно.
Для меня в фотосессиях главное дети, их эмоции, приятные сочетания цветов.
лизаподлиза
Екатеринбург
мама
Зачем вы вообще через биглион фотосессии покупаете? 21 век, есть 10-15 минутные фотосессии по 450-490 руб. Площадки выбираете сами, соответственно будете знать во что одеваться .
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
alenushka25,
Алена, с желтым - просто улёт :mishka: такое все теплое, охристое - у Вас отменный вкус
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
alenushka25
Екатеринбург
мама
Камила Идрис,

Спасибо, тоже нежно люблю эти фото. На них сын уже почти стоит.
ряженка
Екатеринбург
мама
alenushka25,
Я оказывается вас отражала, не глубже фото(
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).