Кто-нибудь дарил сертификат маме на фотосессию, чтобы мама осталась довольна результатом? Подскажите студию и фотографа

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Мама сменила цвет волос, собой занимается...вот думаю подарить ей фотосессию? Только чтоб с гарантированно хорошим результатом, а для этого нужна и студия и отличный фотограф.
И лучше бы с папой и отдельно их пофоткать...

автор
мама
Екатеринбург

Только папа может не согласиться...он права недавно поменял, так сказал маме:"и как ты такая красивая со мной таким страшным живёшь?"...у папы сильно веки опустились на глаза и глаз почти не видно(( ...просил записать его к пластическому хирургу на консультацию даже, там без записи оказался 1 приемный день в неделю, не смог пока.

автор
мама
Екатеринбург

Жду ответов по теме))

мама
Екатеринбург

Так много фотографов. Надо смотреть портфолио, выбирать стиль, который вам ближе

мама
Екатеринбург

Ну и гарантированного результата глупо ждать

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Посоветуйте нескольких фотографов, кто вам ближе, просмотрю их работы

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Доброе утро. Посоветуйте кого знаете, посмотрю их работы. Надо сегодня выбрать

мама
Екатеринбург

Hockeysuper ,
Наберите ВК или инсте Фотограф Екатеринбург.
Мы много фотографируемся, но не люблю советовать

мама
Екатеринбург

Hockeysuper автор темы: а для этого нужна и студия и отличный фотограф.

фотографы сами знают студии, если что посоветуют.
Посмотрите в инсте Наталью Ефремову. я очень довольна

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
Жаль, что не советуете...мы семьёй в Тайланде фотографировались, так вот не посрветовала бы этого фотографа, если есть дети, они его нервируют, своих детей у него нет....а для двоих - отлмчный фотограф.. но в любом случае выбирать только фотографирующимся по имеющемуся портфолио

автор
мама
Екатеринбург

Жду еще откликов))

мама
Екатеринбург

Raza studio. Посмотрите группа ВК . Там портреты мама-дочка мне понравились. Можно же хоть с кем. Хоть одной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";