Отчет по занятию 20 июня 2006г

папа
Екатеринбург
  1. Отмечаюсь. Был, только опаздал немного
  2. Урок понравился подробным анализом домашнего задания, почерпнул для себя много практических и теоритических знаний. Не очень хорошо видно было на мониторе ноутбука, но других вариантов и предложений у меня нет.
  3. Термины начинают укладываться в голове, уверен, что к следующей встрече буду готов к практическим занятиям.
  4. Да, готов.
мама
Екатеринбург

Я была.

  1. Урок отличный, для меня, непосетившей первый урок, все было понятно. Сегодня пыталась выполнить задание по пейзажу к прошедшему.
    3.В общем готова, только опять же вопрпос: с цифровиком можно сразу результат посмотреть. Как быть мне с пленочным?
  2. Готова. Совсем популярную уже начала.
мама
Екатеринбург
  1. Была
  2. Понравилось, что подробно рассмотрели фоты, на примерах лучше понятно :) Жалко что успели что-то новое мало, и в самом конце, как-то скомканно получилось. Может нужно было с нового начать, а потом рассмотреть дом.задание? с учетом старого и уже нового
  3. думаю что готова. с терминами немного вспоминать приходится, в смысле как будто переводить немного в голове %) но вроде укладываются потихоньку :) глядишь скоро и переводить не придется :) Но тоже вопрос по пленочному, если на цифре можно сразу посмотреть что именно не получилось и исправить, то на пленке пока не распечатаешь и не увидишь :(
  4. ну это то всегда готова :)
папа
Екатеринбург

Понял, спасибо за мнения. Не отметивщиеся - отмечайтесь, высказывайтесь. Следующий урок предлагаю провести в среду 28 июня, место - камень на плотинке, время - 19.00, после встречи двинемся туда, где можно присесть и рассмотреть фотографии.

Считаю, что уже все готовы читать литературу и давайте начнем с качественной книги Любови Дыко 77-го года. Это моя настойчивая рекомендация. Эта книга не учит как снимать цифровым фотоаппаратом, это книга учить видеть через объектив, развивает чувство красивого. Скачивайте и читайте - http://www.fotover.ru/files/Dyko.zip (внимание, файл 5,4 Мб, для Акробат ридера).Сообщение было изменено пользователем 22-06-2006 в 13:05

папа
Екатеринбург

Alexandr099

Скачивайте и читайте - http://www.algor.ru/Library/Dyko.pdf (внимание, файл 5,4 Мб, для Акробат ридера).

Файл не удается скачать.
Сообщение об ошибке:
"You don't have permission to access /Library/Dyko.pdf on this server."

папа
Екатеринбург

Значит там временные трудности, поищите через яндекс книжку "Беседы о фотомастерстве" Дыко Л.П.

ekb
дедушка
Екатеринбург

Саша, у камня неудобно. Некуда идти, точнее далеко (с е1 когда собирались, это подтвердилось). Лучше бы в ботаническом, или подобное.

папа
Екатеринбург

Нашел и скачал с http://www.fotover.ru/files/index.html

папа
Екатеринбург

ekb
Некуда идти, точнее далеко

Да не, там много мест, найдем где сесть, не вопрос.

Cachalot
Нашел и скачал с http://www.fotover.ru/files/index.html

Отлично. Сейчас исправлю свою ссылку.

Lee
мама
Екатеринбург

1 была
2 на мой взгляд обсуждение фотографий полезное дело, но мы его затянули
3 Снимать готова, термины понятны, но даются с трудом
4 готова, сейчас попробую скачать по ссылке книгу, а так уже читаю журнальчики

папа
Екатеринбург
  1. Присутствовал ;) Фоты 3 и 5 ;) Я не отвлекал учителя, он меня сам спрашивал ;)
  2. Согласен с Lee
  3. Подучить экспопрару и можно снимать
  4. Читать буду.

З.Ы. А вот и Папарацци:
http://www.u-mama.ru/fotos/m_89727e8da03e3f9423ffac339c2379ff.jpg

мама
Екатеринбург

А у меня после скачивания пишет: Ошибка CSC файл поврежден. Это из-за того что через модем?

автор
мама
Екатеринбург

Sonc .Ы. А вот и Папарацци:

я б сказала, мамарацци.

vvp
папа
Екатеринбург

1.Отмечаюсь.Был.
2.Разбор фотографий,нужное и полезное дело.Как бы нам увеличить время занятий?
3.С нетерпением жду практических уроков!
4.Уже читаю.

папа
Екатеринбург

Варварка
А у меня после скачивания пишет: Ошибка CSC файл поврежден. Это из-за того что через модем?

Не тестировал сам этот файл по ссылке. У всех так или открывается?

мама
Екатеринбург

у меня есть этот файлик, качала правда давно...
но зато читается ;)

попробую прикрепить

блин, не получилось :(
но могу выслать на почту желающим ;)
не уверена, что на маме такой размер ящик примет, поэтому присылайте на всякий случай адреса альтернативных ящиков %)

з.з.ы. выслать могу сегодня до пяти вечера, либо уже только в воскресенье вечером ;)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2006 в 10:23

папа
Екатеринбург

Я скачал нормально. Файл целый.

хочу стать мамой
Екатеринбург

смешные вы. нельзя научиться фотографии коллективными сеансами аутотренинга

папа
Екатеринбург

Файл скачал, замечательно читается.

папа
Екатеринбург

Бумс
смешные вы. нельзя научиться фотографии коллективными сеансами аутотренинга

Да мы сами над собой смеемся постоянно. Неужели и Вас накрыло уже на расстоянии?

мама
Екатеринбург

можно мне на мыло?
barbar-ka@yandex.ru/
Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

вроде ушло %)
проверьте :)

мама
Екатеринбург

пришло, спасибо.

мама
Екатеринбург

Ога, и не отпускает, давно... :D

Тема закрыта
Причина:
";