Кто любит фоткаться и фоткать

Марисолька
автор

Всем привет. А есть тут такие мамочки с детишками , которые любят красивые фото и любят фоткаться. Хочу предложить пофоткаться, вы меня а я вас???? у меня есть полупрофессиональный ???? лежит без действия, жалко очень. Кто то скажет сейчас, что сейчас такие телефоны с крутыми камерами, ну незнаю качество совсем разное на телефоне и ???? отличаются.
Знакомые мало кто любит фоткаться а некоторые да да то некогда то ещё что нибудь, так что ждать я не буду, поэтому пишу вам мамочки????
Пишите кто хочет

Анонимный ник

Сверкают трусы,
Что за дурацкий ник

просто посетитель
Екатеринбург

А о чем с вами договариваться, если вы аноним?
Я люблю фоткаться и фоткать

просто посетитель
Екатеринбург

Фан фан, посадская-ясная

мама

Кто реально любит фоткаться - пользуется услугами фотографа. И после проф фото любительская съемка - вообще не то, смысла не имеет

mandarinka92, ох не согласна!!! Подниму темку
В 2012 году здесь же, на этом сайте , я написала что хотела бы фотосессию в индийском стиле, и представляете,мгновенно откликнулась прекрасная фотограф, и еще несколько девушек.... Получилась замечательная увлекательная фотосессия!!! Кадры шикарные!!! Компания собралась очень приятная!! С удовольствием встретилась бы еще раз! Может и сейчас кто нибудь из девочек читают это и вспомнили...

Екатеринбург

Я бы с удовольствием пофоткалась, в полях иван чая, есть желающие выбраться на природу? Ну или в городе

мама
Екатеринбург

Марисолька: Хочу предложить пофоткаться, вы меня а я вас???? у меня есть полупрофессиональный

И чо толку от того что лежит? Вы им пользоваться умеете? Имею в виду не кнопку нажимать. А обрабатывать потом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";