А где найти фотографа начинающего посотрудничать?

Аноним 195
автор

Подскажите, где найти начинающего фотографа, чтобы посотрудничать? Ему портфолио, а мне фотки товара (вязанные изделия)? Или за небольшую плату или бартером. Где такие водятся))?

Вам нахаляву это называется)

Аноним 195
автор

Мгалико,
Вы видимо читаете не внимательно.

Аноним 195,
))) Фотограф портфолио себе может и без халявщиков сделать. Тем более предметную съёмку.

Небольшая плата что в вашем понимании?)
Можете поискать на Яндекс услугах например. Или профи.ру. Там цены указаны, берите самых дешёвых) или выставляйте свою цену и ждите может кто согласится,))

Аноним 195
автор

Мгалико,
Не предметную съёмку, а на моделях. Ну и отзывы, тем кто начинает, я думаю, ему тоже важны. Тем более мне не нужна ретушь и ТД. По теме спасибо , посмотрю.

Аноним 318

Часто начинающие мнят себя уже профи и цены высокие называют. Особенно любители) Лучше уж поискать подешевле среди профи...

мама
Екатеринбург

А в чем проблема купить зеркалку и самой снимать?

просто посетитель
Екатеринбург

????.: А в чем проблема купить зеркалку и самой снимать?

может в цене этой самой зеркалки?

Екатеринбург

У меня такой водится, пишите!

Аноним 381

Аноним 195: Ему портфолио, а мне фотки товара (вязанные изделия)?

Он может и свои любые вещи для портфолио нафотографироватт, зачем ему вы?)))
Ищите просто недорого фотографа под свой бюджет.

Анонимно

Аноним 195: Тем более мне не нужна ретушь и ТД

Вы точно видели фото начинающих фотографов без ретуши?) Уверены, что именно это вам надо?
Проще на телефон снять самой. Сейчас телефоны снимают/обрабатывают очень круто, не хуже профессиональной камеры порой. Если грамотно подойти к вопросу, естественно, и не снимать в темноте прыжок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";