Покупка фотоаппарата в интернет-магазине.ОТЧИТЫВАЮСЬ. Первое фото.

автор
мама
Екатеринбург

Озадачилась покупкой цифрового фотоаппарата, остановилась на Canon PowerShot A530. Полазила я по сайтам Евросети, М-видео и др., остановила выбор на nix.ru или shopv.ru. Естественно на nix дешевле, но боязно заказывать издалека, второй магазин наш, обещают заказ выполнить в течении 4 часов. Прошу совета, на что обратить внимание при покупке фотика и ещё подскажите бестолковой, зарядное устройство ( кроме элементов АА) входит в комплект или нет? Например на сайте Евросети написано следующее "Источник питания: Две батареи типа АА. Сетевой адаптер ACK-800 AC Adapter Kit (приобретается отдельно)". И в тоже время при полном описании модели читаем "Источник питания и зарядные устройства: комплект зарядного устройства CBK4-300, никель-металлогидридная аккумуляторная батарея NB4-300, комплект сетевого адаптера ACK800".http://ekt.shop.euroset.ru/?p=catalog&section=1&group=5&vendor=324&good_id=14288&city=3 Короче не понимаю входит или не входит.

Сообщение было изменено пользователем 30-06-2006 в 12:44

Сообщение было изменено пользователем 30-06-2006 в 12:45

Сообщение было изменено пользователем 03-07-2006 в 19:16Сообщение было изменено пользователем 03-07-2006 в 20:08

Екатеринбург

Уточните все по телефону.

автор
мама
Екатеринбург

В евросети ответили," нет сейчас модели на складе", ну и соответственно по комплектации не стали консультировать:(Сообщение было изменено пользователем 30-06-2006 в 16:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я фотик в инет-магазине покупала.
Днем заказала, вечером привезли.
Все с документами, мне понравилось.Сообщение было изменено модератором 30-06-2006 в 16:04

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста ответьте в почту, в каком магазине? Заранее благодарна:)

мама
Екатеринбург

на shopv.ru делала покупки несколько раз, некоторые - достаточно крупные. Мне все понравилось. Они достаточно подробно отвечают на впросы по телефону.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я покупала телефон и видеокамеру через инет магазин Рось(наш местный)- всегда все нормально(причем модели я покупала одни из самых дорогих)
и цена не высокая 2579679- можете просто позвонить и узнать цены на нужные модели

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Девчата спасибо огромное за ваше участие!!!:)
Всё-таки форум это сила:)обязательно обследую все варианты!!!

мама
Екатеринбург

Напишите потом где купили и впечатления общие!!!
Интересно очень!

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, обязательно отпишусь:)

папа
Екатеринбург

очень много покупал в разных и-нет магазинах, все в порядке.

Екатеринбург

Мы тоже в россотеле покупали камеру, все нормально!

мама
Екатеринбург

Мы уже давно любую технику только по инету покупаем, какой смысл ездить в магазин, когда тут и дешевле, и домой все привезут, че надо :).
Видеокамеру вот на днях свекрови покупали... Вот тут http://www.F66.ru/
В shopv.ru тоже покупали фото. Все ок :).

мама
Екатеринбург

Светлячок

+1

рекомендую россотел!

автор
мама
Екатеринбург

Заказала фотик в субботу в Интернет-магазине Рось (наш местный), на складе не было, забронировали, позвонили сегодня, согласовали время доставки. И ВОТ.... Короче фотик у меня . Всё очень культурно объяснили, показали. Права Клюква, здорово, сидишь себе дома, в тепле, а тебе на дом доставляют, доставляют.... и даже денег за это не просят, дешево и приятно. Считайте ещё один активный интернет-шопоголик появился :)
Интересно, а есть интернет-магазины стройматериалов, у нас ремонт на носу :D

папа
Екатеринбург

янтарь
Интересно, а есть интернет-магазины стройматериалов, у нас ремонт на носу

Может тебе еже интернет биржу труда гастрабайтеров дать ?:)

автор
мама
Екатеринбург

Мона и гастарбайтеров, мона и биржу ;)

автор
мама
Екатеринбург

Проба пера! Младшая доча:)Сообщение было изменено пользователем 03-07-2006 в 20:06

мама
Екатеринбург

янтарь
Проба пера! Младшая доча

Фокус не на лице а на шторе, разбирайтесь с настройками

хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще есть что-то???

Тема закрыта
Причина:
";