Где печатаете фото онлайн?

Аноним 911
автор

Чтоб не ходить никуда? Загрузить на сайт, а они чтоб привезли уже готовые домой? Поиск выдает несколько контор, не знаю какую выбрать, никогда не пользовалась. Что посоветуете?

анонимно

В нет принт, ищу коды на фото скидки и печатаю со скидкой но много сразу, за год или 1,5

просто посетитель
Екатеринбург

Фото для вас.
Но домой вроде не возят.
Пунктов выдачи по городу много.

Аноним 967

Мир фото.

мама
Екатеринбург

А как с качеством фото? Не искажается, если грузить через интернет..
Не пробовала так

Аноним 911
автор

анонимно: В нет принт,

Аноним 508: Снято.ру

*Aprel*: Фото для вас

Аноним 967: Мир фото.

Спасибо! Посмотрю!

мама
Екатеринбург

Печатник ekb-foto.ru

Аноним 508

Maybe_86,
Все отлично, сами выбираете размер, кол-во штук, матовые, глянцевые, можно поставить или снять цветокоррккцию ( при условии конечно что изначальные фото были надлежащего качества а не вырезанные 10 раз)
Я так несколько раз подарочные календари и открытки делала. В инете ищете онлайн рамки, или календари, или открытку где в он лайн конструктор можно добавить своё изображение. Делаю, отправляю на сайт, они распечатывают нужный мне размер ( в основном 20*30 или больше) . Получаются как фото что в садиках/школах предлогают проф. фотографы к праздникам. Только там одно фото 350-400р, а домашнее такого же качества рублей 60. Портрет на Бессмертный полк вышел аналогично за 65р

Екатеринбург

http://foto-ek.ru бесплатная доставка от 500 р

мама
Екатеринбург

Аноним 508,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";