Фотосессия для беременных

Аноним 540
автор

Подскажите, есть ли где-то в Екб возможность сделать нормальную (в моем понимании) фотосессию для беременных? Бывают ли вообще такие?! Нормальная - это: без голых животов, без растегнутых рубашек на голое тело с выпирающим животом босыми, без натянутой эротики (в кружевном белье, пеньюаре и тд).
зашла в яндекс, хотела в качестве примера картинки покидать, но там всё именно такое, как описано сверху
Устроило бы в красивом длинном нежном непрозрачном платье, без голого живота и нарочитой эротики...

Аноним 540
автор

во, вот такое где сделать в Екб?

Аноним 360

Так почти все фотографы снимают, но выкладывают в портфолио по согласию моделей. Выбирайте, у кого вам фото нравятся, пишите и спрашивайте.
Мой фотограф снимает беременных, но в профиле у неё от силы пара фото, потому что женщины против

Аноним 540
автор

Аноним 360,
ну я так понимаю, что это именно ведь от реквизита зависит - есть ли такое у фотографа или нет. Поэтому и спрашиваю, у кого есть подобные платья :)

Аноним 471

Фотограф снимет так как вам захочется, расскажите что вы хотите и все.

Трусову Евгению посмотрите. У меня были такие же пожелания по съёмке. я осталась в восторге от её работы. рекомендую!

Аноним 471

Аноним 540: ну я так понимаю, что это именно ведь от реквизита завис

Возьмите любое какое хочется платье на прокат, у некоторых фотографов есть свой прокат

Аноним 360

Аноним 540,
Аа. Прокат платьев поищите, их много в городе

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Яна Власова

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Все фотографы снимают, ориентируясь на пожелания клиентов. Никто никого оголяться не заставляет.

Аноним 540: Поэтому и спрашиваю, у кого есть подобные платья

Платья есть спец в прокатах и в некоторых студиях.
На ваших примерах, кстати, половина оголённых вариантов )))

Аноним 540
автор

moreshine: ваших примерах, кстати, половина оголённых вариантов )))

Ну ногу можно уж не доставать из платья

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Так они больше половины, минимум, прозрачные )))

Аноним 540
автор

moreshine,

moreshine: минимум, прозрачные )))

Дя?!? не приближала картинки. Ну значит мне то же самое, но с подкладом

Аноним 793

Аноним 540, найдите фотографа и прямо напишите, что хотите, что не хотите, желательно с картинками. Я так и делала, прямо описывала одежду и позы, что хочу. Оказалось, что взгляды с фотографом у нас сошлись. Плюс она свои идеи предложила. В итоге я получила шикарную фотосессию. И сразу же к ней на ньюборн съемку записалась.

Аноним 540
автор

Аноним 793, Во сколько обошлось? Одежда его была? Макияж/прическа?

Аноним 360

Фотограф Ксения Озолиньш, посмотрите в инстаграме. Она снимает беременных, но не выкладывает, общие фото гляньте, нравится или нет стиль съемки

Дарья Михайлова

Расскажите, зачем фотки в чужих платьях?

Аноним 793

Аноним 540,
Одежда моя, фото с тканью- идея и ткань фотографа, макияж+укладка в 4 руки 3100, фотосессия 3000. Больше 100 снимков в электронном виде получилось, несколько фотозон и образов было. В Екатеринбурге я думаю повыше цены, я у нас в городе в области делала.

мама
Екатеринбург

Prokareva: Яна Власова

Плюсуюсь. Но фотографы реквизит не выдают, ищите сами.
Я наоборот вот эти платьЯ бально-вечерние не перевариваю, хотела максимально в своем стиле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";