Фотограф сделать общее фото класса с учителем

Аноним 867
автор

Посоветуйте пожалуйста. На профи ру написала, нет отклика. Может кто-то пользуется услугами приглашенного фотографа. Спасибо

Аноним 551

Эти фотографы сами ходят по школам толпами, свои рекламы оставляют, выбирать ещё приходится. Проблем вроде с этим не было.

Аноним 867
автор

Екатеринбург

Аноним 767

Меня всегда удивляет) ни у кого в классе нет хорошего фотоаппарата? В чем сложность сфотографировать класс?)
У старшего в 4 классе сами делали фотоальбомы на выпускной. Детям сама календари с фотографиями всегда делала, только распечатывать отдавала. На тренировке делала календарь с общим фото команды в подарок мальчишкам на 23 февраля.
Что такого волшебного делает посторонний фотограф?
С подружками периодически ходим на фотосессии. Так у большинства руки из одного места, спасает только фотошоп. Таки с ним в подруги сын с 10 лет сам разобрался.

Аноним 867
автор

Ну вот у меня нет фотоаппарата.

Антоним

Аноним 767: фотоальбомы на выпускной

Я хотела сама в детском саду этим заняться у старшего в группе. Так сделать самим оказалось дороже))) стоимость альбома, если заказывать самим практически такая же как вся услуга от фотографа. А он и сфоткает 30 детей отдельно со светом, с фоном, и отфотошопит каждого!!! И подготовит альбом. Овчинка выделки не стоит. Фотограф нам выслал несколько фото, из которых можно было выбрать, кому что не нравилось, исправляли оперативно.

Антоним

Могу дать контакты нашей родительницы- фотографа из класса, она каждый год наших фоткает. Нам очень повезло.

АнОним

Аноним 867: фотографа

+79126007800 Сергей

Аноним 867
автор

АнОним,
Спасибо

Аноним 755

MariО: можете хоть сто раз щелкать, а потом выбрать один удачный кадр.

ага, так и выберут. Передерутся который лучше. День будут рассматривать, неделю выбирать, и это на 30 человек, все сроки профукают

мама
Екатеринбург

Вот, в группе садика недавно фоткали. Но результат ещё не видела.

Аноним 489

Подскажите, сколько просят сейчас школьные фотографы за фото?
У нас попросили 500 руб за фото, простое общее фото с учителем. Всего в классе 32 человека.
В садике в прошлом году было намного дешевле

мама
Екатеринбург

Аноним 489: Подскажите, сколько просят сейчас школьные фотографы за фото?
У нас попросили 500 руб за фото, простое общее фото с учителем. Всего в классе 32 человека.

Нам сказали цена 300 руб, пока не выкупали, только сфоткались в чт.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей! В детской фотографии я с 2008 года. Снимаю, обрабатываю сам, можете предложить свои варианты оформления фото. Мамы- фотографы и предприимчивые одиннадцатиклассница конкуренцию могут составить только по цене))). Телефон: 89126007800

Аноним 867: Посоветуйте пожалуйста. Очень хороший фотограф - Александр 89043813895. Делает фото общее, в разных позах по отдельности. Фотографируемся каждый год.

Аноним 362

Автор, у меня ребенок в 5 классе, фотоальбомы сделали нам только в июне, хотя выпускной был в конце мая (на выпускной 4го класса). Одноклассник забрал наш альбом и передал сейчас в сентябре и самый пипец на обложке ошибка и в имени и в фамилии. Сейчас ищу где сделать наклейку с верным именем и фамилией. А ведь это альбом за 3 тыс. Сейчас буду только сама верстать альбомы, или соглашусь на работу других родителей в классе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";