Хачу фотосессию себя и дите!

просто посетитель
Екатеринбург

вот, поняла что хочу запечатлеться сама и с дитем..
А тут - по моим агентурным данным - много народу кто может красивые фоты сделать.. )
а давайте вы нас сфоткаете, а мы вам взамен тоже чего нить хорошее сделаете?

ЗЫ Просьба к Алене Нестеровой не отправлять... Не нраица она мне..

мама

Так вы бы написали в личку тому кто вам нравится, вам бы цены вполне определенные выслали.

просто посетитель
Екатеринбург

так может я не догадываюсь что есть люди которые могут это делать - поэтму и пишу в открытом доступе, пусть сами проявятся

мама

Ну в принципе да... Но общепризнанные любимцы, работы которых нравяцца почти всем, известны..Я б у них бы поснималась:)

Ирбис
ЗЫ Просьба к Алене Нестеровой не отправлять... Не нраица она мне..

ценой?:D
ценой мне она тож нинравица

просто посетитель
Екатеринбург

дадело не тока в цене - слащаво там както.. и фотошопа многа...

мама
Екатеринбург

мне тоже кстати нестерова не понра. по рабоатм на сайте выложенным правда. дамы у нее сплошь в дымке и с разным сеном в волосах - ниче не разглядишь. фотка есть - человека нет. а мне например хочется чтоб меня по фотографии узнать можно было %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так изначально же это подается не как фотография, а как синтетика.

папа
Екатеринбург

Ирбис
мы вам взамен тоже чего нить хорошее сделаете

Чего предложите? :-)

просто посетитель
Екатеринбург

так могу расходными материалами хелпануть, ну или умеренную денюшку за работу...

папа
Екатеринбург

Ирбис
могу расходными материалами хелпануть

Какими, к оргтехнике? Напишите чуть подробнее. Я могу стройматериалы продать большим и не очень оптом со спецценами.

Расскажите подробнее, что хотите от фото? Какую цель преследуете? Почему сами не пофоткаете? В общем, что ждете от сессии?

мама
Екатеринбург

Alexandr099
Расскажите подробнее, что хотите от фото? Какую цель преследуете? Почему сами не пофоткаете? В общем, что ждете от сессии?

присоединяюсь.
У меня есть отличный фотограф , но рекомендовать не могу, пока не понятны требования к сессии.

Тема закрыта
Причина:
";