4-ый урок фотошколы для новичков 18 июля на плотинке (В ЦЕНТРЕ)! Практический мастер-класс.

автор
папа
Екатеринбург

Будьте внимательны! 4-ый урок проведем на улице и будем снимать и портреты и пейзажи, я буду проводить мастер-класс на конкретных примерах. Начало в 19 часов, место сбора - на плотике у камня. После встречи пойдем в сквер рядышком, а под конец присядем в кафешке посмотреть домашнее задание с портретами. Если кто отстанет - звоните мне 8 91224 16911.

Обязательно берите с собой фотики!
Вопросы?

мама
Екатеринбург

можно тем кто еще не бывал на данных уроках, но есть большое жалание и фотоаппарат

автор
папа
Екатеринбург

etoile
можно тем кто еще не бывал на данных уроках, но есть большое жалание и фотоаппарат

Можно

автор
папа
Екатеринбург

Уже сегодня мастер класс. Вэлкам!

автор
папа
Екатеринбург

Т.к. времени на съемки пейзажа сегодня у нас 20 минут, на съемки девушки - 40 минут, на разбор полетов - 15 минут, прошу не опаздывать, чтобы не пропустить интересное. Детальный разбор работ проведем через 2 недели в спокойной обстановке на химмаше, там и посмотрим и домашнее задание к сегодняшнему дню и сегодняшнюю фотосессию.

мама
Екатеринбург

камень который внизу, где вода бурно перетекает?
буду с 2-мя фотиками: с мыльницей и зенитом :)

папа
Екатеринбург

Lass
камень который внизу, где вода бурно перетекает?

Он самый
Кстати, не ходили за объективом к зениту?

мама
Екатеринбург

неа, в эту субботу не получилось :( надеюсь в ближайшую попаду...
вот только не очень я поняла, который из объективов портретным считается %)

автор
папа
Екатеринбург

Lass
камень который внизу, где вода бурно перетекает?

Ага.

Lass
который из объективов портретным считается

Обычно, с фокусным расстоянием от 85 до 135мм принято называть портретниками. Ну и желательно, чтобы максимально открытая диафрагма была не меньше 2.8

папа
Екатеринбург

Я в сл. субботу сам туда собираюсь, так что можете присоединиться. Я как раз Зенит или что то подобное хочу приобрести.

автор
папа
Екатеринбург

Sole
Я как раз Зенит или что то подобное хочу приобрести.

А цифра уже есть? Не будет тяжко? :)

папа
Екатеринбург

Alexandr099
А цифра уже есть? Не будет тяжко?

Ну сегодня же с цифрой был :-) Просто бывает возникают идеи, которые цифра не берет или они выходят на ней неинтересно. Конечно с ним будет непросто, но тем не менее это даст дополнительные возможности.

мама
Екатеринбург

sorry, но пока погода хорошая уехали купаться

молодцы фотограмы-uмамовцы занимаются
будет стараться попасть в следующий раз

Тема закрыта
Причина:
";